Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте

Предлагаем сравнить архивные снимки звезд 90-х с последними фотографиями их уже сейчас не менее известных дочерей. И, надо признать, сходство очень впечатляет: на некоторых кадрах понять, где мама, а где дочь можно только по качеству съемки. В этом случае выражение «мамина дочка» уместно как никогда!

Если вы все еще сомневаетесь в том, похожа ли Лили-Роуз Депп на свою маму Ванессу Паради, а Кайя Гербер — на Синди Кроуфорд, смотрите нашу подборку.

1.

Риз Уизерспун и Ава Филипп (20 лет)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
К 20 годам в кинокопилке Риз Уизерспун было уже около 10 фильмов, в том числе триллеры «Шоссе» и «Страх». Ее дочь Ава Филипп предпочла кино модельной карьере и даже была лицом бренда Rodarte. Также девушка занимается искусством — пишет картины и лепит из глины.

2.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп (21 год)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
Ванесса Паради к 21 году уже успела стать лицом аромата Chanel, выпустить два музыкальных альбома, дебютировать в кино. Ее дочь Лили-Роуз Депп к этому возрасту добилась не меньшего успеха: стала музой Карла Лагерфельда, приняла участие во многих фэшн-шоу, украсила несколько обложек глянцевых журналов, снялась в девяти фильмах.

3.

Гвинет Пэлтроу и Эппл Мартин (16 лет)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
Гвинет было 16, как сейчас ее дочери Эппл, в 1988-ом. Тогда она еще не была известна, первую роль будущая звезда получила только в 1991-ом в фильме «Крик». Эппл Мартин пока о своих карьерных планах журналистам не рассказывает, но у нее точно есть все шансы стать успешной моделью или актрисой.

4.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер (18 лет)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
Синди Кроуфорд в 18 лет закончила школу и переехала из Чикаго на Манхэттен, где ее карьера модели пошла вверх. Однако в этом возрасте она, в отличии от дочки Кайи Гербер, еще не снималась для обложек Vogue. Синди стала сотрудничать с изданием только с 20 лет.

5.

Милла Йовович и Эвер Габо Андерсон (12 лет)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
Милла Йовович начала карьеру модели в 9, а впервые снялась в кино в 13. Эвер Габо тоже идет по стопам знаменитой мамы и в свои 12 уже успела украсить несколько обложек глянцевых журналов. Особенно всем запомнилась ее работа с американским журналом Jalouse в прошлом году. Тогда Милла писала в Instagram, что очень гордится дочерью.

6.

Кэтрин Зета-Джонс и Кери Зета-Дуглас (17 лет)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
Кэтрин Зета-Джонс в 17 была еще никому не известна. Первая роль в мюзикле «42-я улица» ей досталась только в 1987-ом, когда ей было 18. Дочь актрисы Кери тоже пока ничем не прославилась, разве что обложками испанского Vanity Fair и американского Town&Country, для которых она снялась с мамой.

7.

Кейт Мосс и Лила Грэйс Мосс Хэк (17 лет)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
Кейт Мосс была замечена модельным скаутом в 14 лет. Через два года она снялась для обложки журнала The Face и стала музой бренда Calvin Klein. Дочь супермодели 90-х Лила Грейс не отстает от знаменитой мамы: ее самые известные на сегодня работы — съемка в рекламе Marc Jacobs Beauty и обложка V Magazine.

8.

Ума Турман и Майя Хоук (22 года)
Знаменитые мамы и их дочки в одном возрасте
К 22 годам Ума Турман уже снялась в девяти фильмах и даже успела побывать замужем и потом развестись с актером Гэри Олдменом. Ее дочь Майя пока замуж не вышла (она только встречается с актером Томом Старриджем).
Зато на ее счету — рекламные контракты с Calvin Klein и AllSaints’s, обложка Vogue, главная роль в мини-сериале «Маленькие женщины», а также роли в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» и в третьем сезоне сериала «Очень странные дела». За последнюю работу девушка получила премию «Сатурн» и номинацию на премию Американской Гильдии киноактеров.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz