Провальные романы и расставания Бритни Спирс

С 2016 года Бритни Спирс встречается с манекемщиком Сэмом Асгари. Годом ранее певица рассталась с очередным бойфрендом — сыном телемагната Чарли Эберсолом. Мы решили восстановить хронологию мужчин певицы, вспомнив подробности ее романов и причины расставаний.

1.

Джастин Тимберлейк
Провальные романы и расставания Бритни Спирс
Участие в телешоу «Клуб Микки-Мауса» в 12 лет стало судьбоносным не только в карьере, но и в личной жизни Бритни Спирс. Именно тогда произошло знакомство с Джастином Тимберлейком – ее первой любовью. После совместных выступлений в детской телепрограмме их пути разошлись, но совсем ненадолго: вскоре Джастин стал участником бой-бэнда N’Sync, а Бритни тем временем выступала на разогреве публики перед началом их концертов. Романтические отношения связывали Бритни и Джастина с 1999 года – именно тогда юная Бритни Спирс обрела популярность и стала настоящей поп-звездой.

По отдельности Джастин и Бритни были кумирами для подростков и молодежи, а вместе представлялись им образцовой парой – в таком свете представали обществу их безоблачные отношения, которым все же было не суждено закончиться свадьбой и семейным счастьем. Их союз продержался четыре года, до того момента как Джастин обвинил возлюбленную в измене. После разрыва Бритни и Джастина в 2002 году многие надеялись на их примирение, в том числе и родители самого Джастина, но бывшие влюбленные остались друзьями.

2.

Джейсон Александр
Провальные романы и расставания Бритни Спирс
Следующей страницей в личной жизни Бритни Спирс стало ее первое замужество. Однако оно вовсе не было долгожданным событием для самой певицы. Все дело в том, что решение выйти замуж было спонтанным и неожиданным на волне ночных развлечений в Лас-Вегасе. Так, в 2004 году Бритни на 55 часов стала супругой своего друга детства Джейсона Александра. Этот брак посчитали одним из самых кратковременных звездных супружеских союзов. Еще не вышедшая полностью из-под родительской опеки, 22-летняя Бритни Спирс получила строгий выговор от мамы по поводу своей нетрезвой свадьбы.

3.

Кевин Федерлайн
Провальные романы и расставания Бритни Спирс
Став женой во второй раз, Бритни Спирс изучила все подводные камни семейной жизни. Кевин Федерлайн, ее второй муж, поначалу выступал у певицы на подтанцовке в гастрольных турах, пока в апреле 2004 года между ним и певицей не завязался роман. Уже в сентябре дело дошло до свадьбы – церемония бракосочетания прошла без лишнего шума, на ней присутствовали только около 30 гостей. Этой же осенью Бритни решила на время оставить карьеру и уделить время семье. В апреле 2005 года певица смогла поделиться с поклонниками радостной новостью: она ждала своего первенца, будущего Шона Престона.

Несмотря на рождение ребенка, отношения с мужем не шли гладко: Кевин предпочитал семейным заботам друзей и ночные клубы. Но Бритни решает дать ему второй шанс. Казалось, что все налаживается, – в 2006 году Бритни снова объявила о своей беременности и родила второго сына – Джейдена Джеймса. Но даже дети не стали для супруга весомым поводом поработать над своим отношением и сохранить семью: в ноябре 2006 года Бритни Спирс и Кевин Федерлайн развелись. Из-за развода Бритни буквально слетела с катушек. Кто не помнит ее выходок вроде бритья головы, спонтанных звонков в полицию с просьбой привезти ей пиццу на дом, обжорства и зависимости от препаратов?

Одинокую маму Бритни Спирс на некоторое время лишили права видеться с детьми, опеку над ней самой поручили ее отцу. Преданные поклонники певицы не уставали проклинать Кевина Федерлайна как виновника глубокой депрессии Бритни.

Сейчас Кевин и Бритни связаны лишь общим прошлым, но до сих пор семейство Федерлайн не устает паразитировать на популярности Спирс. Федерлайн, никому не известный ранее танцор, регулярно появляется в хрониках таблоидов, но обрушившейся вмиг славы ему мало. Несколько лет назад семья Кевина Федерлайна выставила на аукцион некоторые личные вещи Бритни Спирс. Дело дошло даже до приглашения на праздник в честь беременности Бритни, а также 14 неопубликованных фотографий со свадьбы.

4.

Джейсон Травик
Провальные романы и расставания Бритни Спирс
После реабилитации и возвращения на сцену Бритни вновь закрутила роман с коллегой. Джейсон Травик был менеджером Бритни. а в итоге стал ее спасителем, как прозвали мужчину в шоу-бизнесе. Джейсон смог восстановить не только душевное равновесие своей подопечной, но ее репутацию и карьеру. Именно благодаря Травику Бритни удалось вернуться на сцену и восстановить право распоряжаться финансами и опеки над сыновьями. Романтические чувства между ними разгорелись в 2009 году, и Бритни стала так дорога Джейсону, что он даже пожертвовал карьерой ради нее: Травик решил покинуть агентство, благодаря которому смог работать в команде Бритни Спирс, и нашел такое место работы, чтобы проводить больше времени со своей возлюбленной. В 2011 году состоялась помолвка Бритни и Джейсона: влюбленные запланировали пышную свадьбу на будущий год, но Пара распалась, так и не обменявшись клятвами. «Мы с Джейсоном решили разорвать помолвку, – рассказала Спирс журналу People. – Но я всегда буду восхищаться им и считать своим другом».

Что же послужило причиной расставания Бритни Спирс и Травика? По слухам, певица хотела родить третьего ребенка от своего жениха. Джейсон же, который быстро нашел общий язык с мальчишками Бритни, не хотел пополнения в семье ему было достаточно роли приемного отца.

5.

Дэвид Лукадо
Провальные романы и расставания Бритни Спирс
Бритни Спирс и адвокат Дэвид Лукадо, с которым певица познакомилась в гольф-клубе, встречались полтора года и расстались в конце августа 2014-го. Причина стара как мир: Бритни в руки случайно попало видео, на котором Дэвид целуется с другом. Буквально за неделю до этого события Спирс открыто признавалась в любви к неверному Дэвиду в своем Instagram!

6.

Чарли Эберсол
Провальные романы и расставания Бритни Спирс
В июне 2015 года Бритни Спирс пережила очередное расставание. Певица порвала с 32-летним телевизионным продюсером и сценаристом Чарли Эберсолом. с которым встречалась с октября прошлого года. Чарли прекрасно ладил с детьми, 8-летним Джейденом и 9-летним Шоном, но сегодня стало известно, что пара решила расстаться. Спирс даже удалила все совместные фотографии уже с экс-бойфрендом из Instagram. Что послужило причиной расставания, история умалчивает. Может, желание Бритни вновь стать женой и мамой так велико, что отпугивает нерешительных парней? Или Спирс вновь и вновь наступает на одни и те же грабли, выбирая неверных ребят

И карьера, и личная жизнь Бритни напоминают американские горки: очередной головокружительный взлет сменяется провалом. Мы желаем Бритни пересесть, наконец, в спокойную лодочку, плывущую по романтическому тоннелю, и дойти-таки до алтаря в третий и финальный раз! Возможно, с Сэмом Асгари ей это наконец удастся.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/shest-provalnyh-romanov-britni-spirs-ot-dzhastina-timberleyka-do-charli-ebersola/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz