Звездные пары, которые не спят в одной постели

Каждый человек хочет высыпаться ночью, и звезды — не исключение. Известно, например, что у Тома Круза в браке с Кэти Холмс был собственный “снораторий” — помещение, в котором он мог спать без посторонних шумов. Какие еще пары спят в разных комнатах?

1.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик
Звездные пары, которые не спят в одной постели
В 2016 году они купили два рядом стоящих дома. Оказалось, что им нравится жить отдельно, но постоянно встречаться. Впоследствии они реконструировали общую стену, но предпочитают проводить время каждый на своей половине. Детям, конечно, разрешено ходить везде. Известно, что семья вместе ужинает и супруги нередко ходят друг к другу в гости по ночам.

2.

Королева Елизавета II и принц Филипп
Звездные пары, которые не спят в одной постели
Они поженились в далеком 1947 году, и если вы вместе 73 года — неудивительно, что у вас нет желания спать в одной кровати!

Но у этой пары другая причина: отдельные спальни — популярная британская традиция среди богатых семей. Хочешь выспаться — иди в свою спальню, а можешь навестить супруга на его территории (и наоборот). Кстати, по слухам, принц Филипп так не любит Букингемский дворец, что частенько ночует в других королевских особняках.

3.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон
Звездные пары, которые не спят в одной постели
Актриса и режиссер пошли дальше разных спален и ночевали в разных домах! Их особняк представлял собой дуплекс с двумя отдельными входами, и они решили ничего не менять. Ее половина — “женская, винтажная, элегантная”, его — “готичная с кучей странных предметов и неоновой подсветкой пола”.

Бертон страдал бессонницей и любил смотреть телевизор по ночам, а Картер, по его словам, слишком много болтала. Они развелись в 2014 году после 13 лет брака.

4.

Дэвид и Виктория Бэкхем
Звездные пары, которые не спят в одной постели
Один из секретов долгого брака, по мнению этой пары, — наличие свободного пространства. Дэвид периодически живет в Лос-Анджелесе, а его супруга остается в Англии. Когда они встречаются в одном доме, частенько продолжают жить отдельными жизнями. Но с детьми, конечно, общаются оба!

5.

Дональд и Меланья Трамп
Звездные пары, которые не спят в одной постели
В 2018 году неназванный источник рассказал, что у Меланьи есть собственная спальня, а во время поездок пара живет в разных номерах. Кроме того, жена американского президента несколько раз в месяц ездит из Вашингтона в Нью-Йорк.

6.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак
Звездные пары, которые не спят в одной постели
Они поженились два года назад, но год жили отдельно… ради детей. На двоих у пары четверо отпрысков, и Гвинет признается, что не умеет быть мачехой. Вот это жертва! Дети при этом отлично общались, и в итоге семья съехалась, но Пэлтроу не всегда этому рада. Ей нравится идея раздельного проживания, потому что от этого “секс бывает чаще”.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/razdelnyy-son-6-zvezdnyh-par-kotorye-ne-spyat-v-odnoy-posteli/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz