Исследуем энергии воды и ветра для того, чтобы сделать спальню в стиле Фэн-шуй

Совершенно неважно сколько лет вы живете в своей квартире, однажды приходит момент, когда хочется поменять все и сразу. Фэн-шуй может показаться вам совершенно устаревшим учением, но если вам совершенно некомфортно в своем собственном жилище, то вполне вероятно, что настало время немного реорганизовать пространство. Благодаря учению вы сможете упорядочить и организовать все предметы интерьера и мебель вокруг себя для того, чтобы изменить потоки энергии: оградить от плохой энергии и привнести в дом больше хорошей. Организовывая спальню по правилам Фэн-шуй приведет к тому, что вы вполне вероятно будете лучше высыпаться и качественнее релаксировать после тяжелого трудового дня. Важно понимать, что Фэн-шуй – это не просто «перемещение мебели» в пространстве.
Исследуем энергии воды и ветра для того, чтобы сделать спальню в стиле Фэн-шуй

1.

Расположение спальни в доме
Исследуем энергии воды и ветра для того, чтобы сделать спальню в стиле Фэн-шуй
Если вы не первый год замужем или женаты и у вас все стабильно как в плане личных отношений, так и в плане работы, то самым оптимальным местом для спальни будет северо-западная часть дома. А вот те, кто еще находится в поиске не только второй половинки, но и себя самого, разместите свою спальню в восточной части дома. Будоражащая энергия востока поможет нерешительным и скромным раскрыть свой потенциал. Для тех, кому не хватает в своей жизни интима, стоит задуматься о том, чтобы найти спальню в южной части дома.

Кстати, при помощи света можно зонировать часть комнаты. Рекомендуем приобрести светильники бра настенные по ссылке https://www.linija-svitla.ua/bra в интернет-магазине Линия Света в Киеве с доставкой по городам Украины. Такие лампы бра помогают наделить пространство индивидуальностью и функциональностью.

2.

Спальное место
Исследуем энергии воды и ветра для того, чтобы сделать спальню в стиле Фэн-шуй
Основным предметом мебели должна быть кровать. Не нужно загромождать спальню различными комодами и шкафами, ведь это преграждает поток положительной энергии. При выборе кровати обязательно обращайте внимание на ее удобство. Для супругов необходимо подбирать кровать с общим матрасом. Изголовье кровати должно быть округлой формы. Оно будет символизировать единство пары. Балдахин также необходим. Многие любят и украшают свой дом живыми цветами. Но считается, что ночью они впитывают энергию спящего человека от чего, возникает плохой сон. Ставьте цветы подальше от кровати.

3.

Цветовая гамма
Исследуем энергии воды и ветра для того, чтобы сделать спальню в стиле Фэн-шуй
Если вам необходимо больше страсти, то для энергии Ян стоит обратить внимание на такие цвета как красный, бардовый и розовый. Кофейные, бежевые и светлые цвета визуально расширят ваше помещение и поспособствуют спокойной обстановке в доме. Если ваша спальня совпадает с такими секторами, как денежный или семейный, то в таком случае уместными будут салатовые оттенки в интерьере помещения. А вот для западной стороны часто используют серебристые, золотистые и металлические оттенки.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz