Самые странные челленджи в популярных социальных сетях

Вне зависимости от возраста мы пытаемся развлекать себя самыми разными способами. Некоторые заказывают огромное количество плюшевых игрушек, другие прыгают с парашютом, ну, а третьи готовы на все ради 10 минут славы в Интернете. К примеру, всеми нашумевший в свое время флэшмоб Ice Bucket Challenge не является чем-то экстремальным. Это благотворительная акция, которую проводили по всему миру. Но наряду с такими флэшмобами, есть и такие, более опасные. Сегодня мы расскажем вам о двух достаточно странных челленджах, которые проводились по всему миру.
Самые странные челленджи в популярных социальных сетях

1.

«Корица» или отличный способ попрощаться с легкими
Самые странные челленджи в популярных социальных сетях
Вся суть челленджа заключается в том, чтобы съесть столовую ложку молотой корицы за минуту. Обязательным условием является то, что запивать эту пряную специю вам ничем нельзя. На первый взгляд такая затея звучит очень просто и возможно задорно. Казалось бы, что в этой затеи может навредить? На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы положить в рот столовую ложку с корицей. Проблема состоит в другом: как все это проглотить. Такое количество специи вызывает рвотный рефлекс, что в конечном итоге заставит человека вдохнуть коричневую пыль. На самом деле корица достаточно вредна для легких. Она может разъесть и обжечь ткани, что приведет к конкретным проблемам. Вывести ее из легких тоже крайне сложно. Такой челлендж может вызвать приступ астмы, который может привести к фатальным последствиям для некоторых. Будьте осторожны!

2.

Губки бантиком
Самые странные челленджи в популярных социальных сетях
Челлендж «Губы Кайли Дженнер» имел достаточно масштабные проблемы для его участников. Кайли Дженнер известная звезда множества реалити-шоу, которая обладает яркой запоминающейся внешностью и очень выразительными пухлыми губками. Ее внешности завидуют многие подростки и именно поэтому пытаются подражать. В челлендже «Губы Кайли Дженнер» подростки пытаются увеличить себе губы при помощи узкого горлышка бутылки в которое они их засовывают. Втягивая воздух создается ваккум, и из-за отсутствия воздуха внутри сосуда губы на некоторое время становятся пухлыми. Но одно неловкое движение, и кожа на губах может треснуть, далее начнется кровотечение. Некоторые настолько увлекались данным процессом, что для того, чтобы исправить повреждения на губах, потребовалось наложить несколько швов.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz