Прикольные гаджеты на подарок мужчине

Подарки – это всегда очень приятно и совершенно неважно, вручаются презенты к какому-то событию или просто так. А как вы выбираете подарок для своих близких и родных людей? Ведь далеко не каждый раз получается обойтись стандартным конвертом с купюрами и открыткой. Сегодня мы подскажем вам несколько вариантов очень крутых подарков для мужчин.
Прикольные гаджеты на подарок мужчине

1.

Nintendo Switch
Прикольные гаджеты на подарок мужчине
Nintendo Switch – это именно то, что доктор прописал для тех, кто любить играть в прямом смысле на ходу. Конечно же, данная консоль уступает по мощности стандартным домашним приставкам, но, на ней доступны легендарные бестселлеры, к примеру, Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Эту модель консоли можно подключить к широкому дисплею телевизора или использовать встроенный.

Кстати, современные приставки поставляются с беспроводными джойстиками. Рекомендуем приобрести зарядное устройство для беспроводного джойстика игровой консоли Xbox One по ссылке https://gamescollection.com.ua/ с доставкой в любой город Украины. И наслаждаться увлекательной игрой можно не прерываясь на процесс подзарядки.

2.

Kindle Paperwhite 2018
Прикольные гаджеты на подарок мужчине
Ищете подарок для человека, который любит много читать? Как вам вариант с электронной книгой? Kindle Paperwhite 2018 представляет собой тонкий и легкий гаджет с улучшенной подсветкой, благодаря которому не будет сильной нагрузки на глаза. В ридере расширенный обьем встроенной памяти. Этот интересный девайс также не боится воды.

3.

Baseus 30 000 мА·ч
Прикольные гаджеты на подарок мужчине
Все мы сейчас пользуемся гаджетами, которые могут разрядиться в самый неудобный момент. С таким внешним аккумулятором вы можете не бояться о том, что ваш близкий человек останется без связи. Емкость аккумулятора позволит зарядить, кроме смартфона, еще и наушники, часы и так далее.

4.

Яндекс.Станция
Прикольные гаджеты на подарок мужчине
Для любителей послушать музыку, радио, а также подкасты отличным подарком будет миниатюрная колонка, а именно Яндекс.Станция. Встроенный голосовой помощник реально может «сделать» ваш день, а бодрые треки зарядить позитивом на целый день. Этот гаджет может не только слушать и выполнять команды, но и отвечать на вопросы.

5.

Xiaomi Mi Band 5
Прикольные гаджеты на подарок мужчине
Модные смарт-часы от Xiaomi – это отличный способ порадовать близкого человека, который увлекается спортом и следит за новинками. Кроме того, что данный гаджет способен измерить пульс и проследить за вашим сном, Xiaomi Mi Band 5 будет транслировать уведомления на дисплей часов с вашего смартфона. Зарядки хватает больше, чем на две недели.

6.

GoPro Hero9 Black
Прикольные гаджеты на подарок мужчине
Для любителей фотографии данный вариант экшен-камеры будет настоящим открытием. Водонепроницаемый корпус, сьемка видео в 5К, 20-мегапиксельное фото сможет впечатлить любого.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz