Качественная печать на футболках и единый корпоративный стиль

Компания «Логотипов» специализируется на нанесении различных принтов на трикотажные изделия. Вы можете заказать печать логотипа своей компании, символику фирмы или слоган. Что может быть общего между футболками, майками и толстовками? В первую очередь, они относятся к демократичному виду одежды. Подобрав подходящий фасон и дизайн, в этих предметах гардероба можно отправиться на светскую вечеринку, прогулку по городу или работу. Эти изделия отличаются практичностью и долговечностью.

1.

Качественная печать на футболках и единый корпоративный стиль

Как создать единый корпоративный стиль с помощью печати на футболке?
Если Ваши подчиненные не в восторге носить ежедневно строгие классические костюмы, то почему бы не создать единую форму иного формата. Вы можете нанести символику своей компании на более свободную одежду, такую как футболка или толстовка. Такой подход позволит не только создать корпоративный стиль, но и угодить своим подчиненным. Корпоративная футболка не будет стеснять движений во время работы, а также поможет человеку сконцентрироваться на выполнении своих обязанностей. Персонал перестанет рассматривать друг друга и обсуждать, кто в какой одежде пришел на работу.

2.

Качественная печать на футболках и единый корпоративный стиль
Единый стиль и корпоративный принт на футболках способствует укреплению командного духа, а также привлечению новых клиентов. Ваши сотрудники станут живой рекламой компании. Если оформить помещение и одежду в одном стиле, то Вы сможете произвести положительное впечатление на своих посетителей.

Стоит отметить, что печать на футболках в Киеве пользуется спросом не только среди предпринимателей, но и среди физических лиц. Многие люди хотят подарить своим близким оригинальные подарки, поэтому заказывают футболку с фото в компании Логотипов. В этой организации работают настоящие профессионалы своего дела, которые внимательно относятся как к оптовым, так и к розничным покупателям.

3.

Качественная печать на футболках и единый корпоративный стиль

Как создаются принты на футболках?
В компании Логотипов специалисты работают на новейшем оборудовании, что позволяет получать яркие и долговечные изображения на одежду. В процессе выполнения заказов могут быть использованы следующие технологии:

  • машинная вышивка,
  • прямая печать,
  • шелкография и т.д.

4.

Качественная печать на футболках и единый корпоративный стиль
Каждый из этих способов имеет свои недостатки и преимущества. Они также имеют разную цену. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вы не можете определиться с методом создания рисунка на одежде, то воспользуйтесь помощью специалистов компании Логотипов.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz