Знаменитости, которые пережили своих детей

Жизнь с известными родителями должна быть сказкой. Отсутствие финансовых проблем и известность — это то, что называют «повезло». Но «человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен…»

Иногда выросшие наследники не могут справиться с тем, что они дети известного человека, не могут пережить невнимание родителей, занятых своей карьерой и начинают заходить слишком далеко. А иногда в жизнь вмешивается трагический случай, предугадать который не смог бы никто.

1.

Сильвестр Сталонне
Знаменитости, которые пережили своих детей
В первом браке актера с Саше Зак у них родились двое сыновей, Серджио и Сейдж. Причем оба не могли похвастаться хорошим здоровьем: у Серджио был аутизм, а у старшего, Сейджа, в десять лет нашли ишемическую болезнь сердца. И когда старший сын повзрослел, то он будто бы и не помнил, что ему нужно вести здоровый образ жизни. Он также стал актером и жизнь с вечеринками, алкоголем и запрещенными веществами, захватила его полностью.

2.

Сейджу было 36 лет, когда он умер от сердечного приступа.
Знаменитости, которые пережили своих детей
Светлана Светличная

Много лет актриса состояла в браке с Владимиром Ивашовым. Они начали встречаться еще будучи студентами и были вместе до последнего вздоха Владимира, пережив массу сложностей за долгие годы супружества. Его не стало 1995 году.

Через одиннадцать лет после кончины мужа Светличной пришлось пережить еще одну трагедию — смерть младшего сына Олега. Заключение врачей гласило, что 34-летний мужчина умер от токсикоза печени. Правда сама Светлана не очень в это верит и уверена, что он ему кто-то помог покинуть этот мир так рано.

3.

Александр Белявский
Знаменитости, которые пережили своих детей
На долю мужчины выпало пережить смерть своих двоих детей. В первом браке актера родился сын Борис, но он утонул в двухлетнем возрасте. После этой трагедии супруги решили усыновить ребенка из детского дома и вскоре в их семье появился сын Андрей.

Белявский с женой растили мальчика как родного и очень его любили. Но в 15 лет Андрей узнал, что он приемный и это его потрясло. Он не слышал никаких доводов и не слышал свой голос рассудка. Мальчик отдалялся от родителей, которые воспитали его.

В 20 лет жизнь юноши оборвалась — он выпал из окна.

4.

Жерар Депардье
Знаменитости, которые пережили своих детей
В первом браке с Элизабет Гиньо у Депардье родился старший сын Гийом, а за ним и девочка — Жюли. Родители детей были активно заняты своими карьерами в театре и в кино и уделяли собственным детям очень мало внимания.

Гийом очень рано стал ввязываться в переделки и нарушения закона. Прогуливал школу, употреблял запрещенные вещества, пил, его задерживали за вождение автомобиля в пьяном виде и за воровство. Также его угнетала слава отца, ведь Гийом также стал актером, но сравняться с Депардье так и не смог. Гийом любил ездить на мотоцикле и как-то раз, после серьезной травмы, лишился ноги.

В октябре 2008 года он скоропостижно скончался от перитонита, осложнённого диабетом и вирусной пневмонией.

5.

Барбара Брыльска
Знаменитости, которые пережили своих детей
Польской актрисе выпала нелегкая судьба похоронить двадцатилетнюю красавицу дочь Барбару Космаль, которая работала в модельном бизнесе.

Девушка ехала на машине, за рулем которой был сын кинорежиссера и сценариста Андрея Жулавского Ксавий. На одном из поворотов у молодого человека упала зажигалка, он потянулся, чтобы поднять ее, потерял управление и врезался в дерево. Девушка погибла на месте. Барбара-старшая больше полугода находилась в жесточайшей депрессии, принимала сильные препараты и писала письмо погибшей дочери. С трудом, но она смогла понять, что нужно жить дальше, ради сына.

6.

Валентин Гафт
Знаменитости, которые пережили своих детей
В браке с балериной Инной Елисеевой у актера родилась дочь Ольга. Девушка, как и мама, окончила Московское хореографическое училище, потом танцевала в Кремлевском балете.

Но жизнь девушки оборвалась 24 августа 2002 года, ей было всего 29 лет. Она покончила с собой, а в предсмертной записке обвинила в этом свою мать, с которой у нее были напряженные и сложные отношения. После смерти дочки Гафт заболел, на несколько лет оставил актерскую профессию, почти не выходил из дома и винил себя в смерти дочери.

7.

Джон Траволта
Знаменитости, которые пережили своих детей
У старшего сына Джона Траволты и Келли Престон в двухлетнем возрасте был диагностирован синдром Кавасаки. Это лихорадочное заболевание, которое поражает коронарные и другие сосуды, провоцирующее аневризмы, тромбозы и разрывы сосудистой стенки. Когда Джон понял, что может потерять ребенка в любой момент, он стал брать Джетта с собой на съемки и старался никуда его от себя не отпускать .

В январе 2009 года, когда Джетту было 16 лет, с ним случился припадок в ванной, в результате которого он упал и получил серьёзную травму головы. Приехавшие медики так и не смогли помочь.

Джон Траволта до сих пор не может справиться с горем. В 2016 году на своей странице на Facebook он написал: «За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня, что такое любить безоговорочно. Мы должны остановиться и поблагодарить наших детей, и дети должны быть благодарны родителям. Жизнь коротка».

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz