Парк-Отель «Медвежья Гора» позаботится о вашем отдыхе сполна

Устали от однотипных поездок? Надоели скучные отели? Парк-Отель «Медвежья Гора» приглашает окунуться в атмосферу незабываемого отдыха на свежем воздухе с массой развлечений. Не нужно думать о том, как себя развлечь, ведь в этом месте вы сможете не просто отдохнуть телом и душой, привести в порядок мысли, отвлечься от шумного Питера, но и заняться активными видами спорта. Загородный комплекс подойдет для отдыха не только молодежи, но и для семейных пар с детьми, а также людям преклонного возраста.
Парк-Отель Медвежья Гора позаботится о вашем отдыхе сполна

1.

Аренда коттеджей на любой бюджет
Парк-Отель Медвежья Гора позаботится о вашем отдыхе сполна
Отдыхать вдали шумного города полезно. Мы перегружаем себя и тем самым набираемся сил. В загородном отеле «Медвежья Гора» вы сможете провести незабываемые выходные — узнайте все подробности по ссылке https://medvezhiagora.ru и окунуться в атмосферу единения с природой. Но что самое главное, побыть наедине с близкими и дорогими вам людьми. На территории отеля есть все условия для комфортного времяпровождения. Вы можете снять домик прямо на берегу озера для семьи или небольшой компании. Внутри есть удобные спальные места, кухня на которой есть чайник, холодильник, посуда и микроволновая печь, телевизор и столовая зона. По запросу персонал отеля может поставить в номер детскую кроватку и стульчик для кормления. А если вы хотите попить чай или кофе на природе, то в номере есть еще и веранда.

2.

Вкусная еда
Парк-Отель Медвежья Гора позаботится о вашем отдыхе сполна
На территории парка-отеля есть ресторан, в котором вы сможете вкусно покушать. Обговорить заказ комплексного питания можно на ресепшене при заезде или в телефонном режиме во время бронирования домика.

3.

Аренда просторных беседок
Парк-Отель Медвежья Гора позаботится о вашем отдыхе сполна
В Парк-Отеле «Медвежья Гора» вы можете арендовать просторные беседки для проведения свадьбы, банкета, конференции, корпоративов, детских праздников и так далее. Что может быть лучше организации праздника на природе?

4.

Развлечения
Парк-Отель Медвежья Гора позаботится о вашем отдыхе сполна
В этом красивом месте вас не заставят скучать. Тут каждый найдет себе занятие по душе. Вы можете позагорать на пляже, развлечься с детьми на детской площадке или размять мышцы на спортивной; отправиться на экскурсию или по грибы и ягоды, заняться рыбалкой или сходить на охоту. В озере обитают карпы, сазаны, судаки, щуки, караси и многие другие водные обитатели. А в лесу – медведи, кабаны, лоси, зайцы, фазаны. Кроме всего этого, вы можете арендовать квадроцикл, самокат, ролики или велосипед.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz