Гардероб для будущих мам: что может понадобиться

Беременность в жизни каждой девушки – это время, когда по максимуму раскрываются качества, заложенные в нас природой: женственность, обаяние, нежность. Этот период заставляет пересмотреть не только свои планы на жизнь, но и гардероб. Давным-давно прошли те времена, когда будущие мамы носили бесформенные балахоны и халаты. На сегодняшний день есть масса вариантов для создания стильного образа для беременных женщин. Кстати, недорогая качественная одежда для беременных оптом и женщин, которые кормят младенцев, от производителя всегда в наличии в фирменном онлайн-магазине Tiana Style в Украине.
Гардероб для будущих мам: что может понадобиться

1.

Подумайте о том, что вам нравится
Гардероб для будущих мам: что может понадобиться
Не нужно смотреть на тех инста-див, которые советуют надевать коротенькие платьица и бегать вплоть до роддома на шпильках, а также демонстрировать живот в миниатюрных бикини. У каждого беременность проходит по-разному. Некоторые остаются в практически том же весе и настроении, другие же, наоборот, страдают от всех «прелестей» беременности: токсикоза, гормональных качелей и так далее. Ориентируйтесь всегда на себя и на то, как вы себя чувствуете.

2.

Просмотрите свой гардероб
Гардероб для будущих мам: что может понадобиться
На самом деле вы удивитесь количеству вещей, имеющихся у вас, которые можно спокойно носить во время беременности. А если в закромах вы найдете еще юбку или платье с запахом, то можете считать, что базовый гардероб уже готов. Вещи оверсайз отличный вариант для беременных женщин. Можно, конечно, многое придумывать и изобретать, но на самом деле в любой одежде можно чувствовать себя уверенно.

3.

Не нужно покупать вещи заранее
Гардероб для будущих мам: что может понадобиться
В первом триместре женщина может носить повседневные вещи. Женское тело меняется постепенно, поэтому нет смысла закупаться сразу мешками одежды. На самом деле лучше докупать вещи по мере увеличения размера. Чтобы не потратить все и сразу, стоит обратить внимание на недорогие марки одежды, которые в свободном доустпе в магазинах среднего класса, или сделать акцент на акционных товарах. Одежду для беременных вы можете найти в:

  • Maternity;
  • GAP;
  • Old Navy.

4.

На чем действительно не стоит экономить
Гардероб для будущих мам: что может понадобиться
На самом деле экономить нельзя на нижнем белье. Что же вы можете купить? Приобретите парочку бюстгальтеров с широкими бретелями в первую очередь. Грудь будет увеличиваться, но именно благодаря такому аксессуару ничего не будет давить, и это избавит вас от возможного дискомфорта при носке обычных бюстгальтеров. Одним из интересных плюсов беременности можно считать именно увеличение груди. Да, да, именно так! Если до столь нежного состояния вы завидовали девушкам с большим бюстом, то теперь вы можете смело радоваться своему. Смело пользуйтесь моментом и надевайте блузы с вырезом.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz