Отдых на курорте Геленджик

Популярный курорт Геленджик — это не только пляжный отдых, но и множество активных развлечений от команды Sputnik8. Город расположился на Черноморском побережье Кавказа. Вас ждут лучшие развлечения в Геленджике, такие как незабываемые путешествия в горы, пешком, на лошадях, квадроциклах и джипах, погружения с аквалангом, рыбалка и подводная охота, полеты над долинами невероятной красоты и другие.

1.

Отдых на курорте Геленджик
Побережье у подножия Кавказа было заселено еще пять тысячелетий назад и одной из исторических достопримечательностей курорта стали дольмены, увидеть которые можно в автомобильно-пешеходной экскурсии вместе с легендарными Грозовыми воротами, Изумрудными водопадами и горой Шахан.

2.

Отдых на курорте Геленджик
Мы предлагаем различные варианты покорить горы Кавказа: на джипах, квадроциклах, мотоциклах Эндуро и лошадях, попутно наслаждаясь местными природными и культурными достопримечательными местами.

Морские развлечения от Sputnik8 навсегда изменят ваше отношение к водной стихии, ведь погружаясь с аквалангом, путешественники изнутри знакомятся с красотами и обитателями Черного моря. А путешествие на САП-бордах позволит проникнуть туда, где резвятся дельфины, и нет доступа со скалистого берега.

3.

Отдых на курорте Геленджик
Для тех, кому активный отдых не по нраву, приглашаем на познавательную экскурсию по старинному городу Геленджик с его удивительной историей и легендам. Или в удивительное путешествие в «Долину Лефкадия», с дегустацией вина и сыров местного производства, а также прогулками по платановой аллее, лавандовым полям и плантациям трюфелей.

4.

Отдых на курорте Геленджик
Некоторые туры могут показаться экстремальными, связанными с определенной опасностью, но каждая программа продумана, организована и проводится в сопровождении профессиональных гидов и инструкторов, которые позаботятся, чтобы развлечения прошли интересно, познавательно и незабываемо. Мы стремимся каждое развлечение сделать уникальным и необыкновенным.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz