Как скачать видео с Тик Тока в 2022 году?

Сегодня сложно представить более популярную социальную сеть, чем TikTok. Более миллиарда человек по всему миру регулярно пользуется этим приложением. Даже люди далекие от ТикТока хотя бы раз смотрели шутливые и развлекательные видео на самые разные темы. Популярность социальной сети стала причиной создания приложений, которые позволяют скачать видео с тик тока на телефон или компьютер. Какой сервис можно смело назвать лучшим из всех возможных загрузчиков и как им нужно пользоваться?
Как скачать видео с Тик Тока в 2022 году?

Описание сервиса
Скачивать видео без вотермарка позволяет сервис sssTikTok. Это популярная качалка, максимально сохраняющая качество роликов. Пользователи могут загрузить видео из тик тока в любом формате, в том числе и HD.

Интерфейс сайта достаточно прост: с ним сможет справиться даже новичок. Алгоритм, следующий:

  • Поиск нужного видео (сделать это можно в официальном приложении).
  • Копирование ссылки (нажатие на кнопки «Поделиться», расположенной справа от ролика, и «Скопировать ссылку», появившуюся во всплывающем окне).
  • Скачивание (на сайте sssTikTok путем вставки ссылки в поисковую строчку).

Музыка
Скачать музыку из тик тока по ссылке можно так же быстро и легко, как и видео. Как это можно сделать?

  • Для начала нужно найти понравившуюся музыку в приложении TikTok.
  • Далее – поделиться ею, путем нажатия соответствующей кнопки.
  • После копирования ссылки, нужно вставить ее в поисковую строчку на сайте sssTikTok.
  • Найти нужный формат (при правильном следовании всех шагов на сайте появится формат MP3).

Важно отметить, что иногда музыка скачивается в формате m4a. Это не проблема, поскольку его поддерживает большая часть медиаплееров. Иногда ссылки не отображаются. Это значит, что MP3 недоступен для конкретного TikTok. Решить эту проблему разработчики пока не смогли. Пользователям нужно найти похожий тик ток.

Как скачать видео с Тик Тока в 2022 году?

Устройства
Сервис работает на всех устройствах. На компьютере, телефоне, планшете, айфоне. Операционные системы также не являются препятствием для скачивания. Безопасное и бесплатное «приобретение» роликов и видео станет доступно после просмотра нескольких реклам, которые никак не влияют на качество видео или скорость скачивания.

Алгоритм скачивания на всех устройствах практически одинаковый, однако есть несколько нюансов. На телефоне пользователи могут сделать это как через официальный сайт сервиса, так и через мобильное приложение.

Скачивание на компьютер – простой способ. Видео сохраняется в своем исходном качестве. При этом пользователи могут не беспокоиться о скачивании каких-либо дополнительных приложений.

Сохранение роликов на iPad или iPhone – более сложный вариант. На этих устройствах нельзя скачивать видео через основные браузеры. Например, Safari или Google. Сделать это можно в приложении Documents by Readdle.

Сохранение роликов и музыки из ТикТока – вполне осуществимая задача. Главный помощник в этом деле – sssTikTok. Воспользоваться можно как сайтом сервиса, так и мобильным приложением.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz