Пятерка лучших гоночных игр для ПК

21 век — это век сверхскоростного интернета. Покупка PC-игр целиком и полностью перешла в цифровой формат, а разговоры о компакт-дисках вызывают скупую ностальгическую слезу. Гоночные игры всегда отличались высокими скоростями и прекрасной графикой. Вот топ-5 гоночных игр, в которые стоит поиграть.
Пятерка лучших гоночных игр для ПК

1.

Project CARS 2
Пятерка лучших гоночных игр для ПК
Нашу подборку открывает гоночный симулятор с реалистичными спецэффектами и графикой. Огромный ассортимент автомобилей, с множеством возможностей позволяет быть наравне с лучшими подобными играми. Slightly Mad Studios отлично постарались, чтобы пользователи могли наслаждаться
Игра поддерживает разрешения до 12k и можно играть сразу на трех мониторах. Для более насыщенных эмоций можно воспользоваться очками виртуальной реальности. В общем, любители гоночных игр оценят.

2.

Forza Horizon 4
Пятерка лучших гоночных игр для ПК
На вряд ли найдется кто-то, кто сможет поспорить, что серия Forza от Turn 10 Studios не заслуживает быть в подборке лучших аркадных гоночных игр.
Во время игры в Forza у вас есть возможность прокатиться по всемирно известным дорогам Великобритании на различных автомобилях. К тому же, игроки найдут в игре кучу заданий разной сложности, от которых будет в восторге каждый. Особенностью этой игры являются различные погодный условия, под которые нужно подстраиваться водителю.

Кстати, сегодня любители многопользовательских онлайн-игр для PC заняты прокачкой и экипировкой своих персонажей. Сервис LA Boost предлагает профессиональные услуги по прокачке в мире Lost Ark. Профессиональные бустеры с многолетним опытом выполнят любой заказ точно в срок.

3.

DiRT Rally 2.0
Пятерка лучших гоночных игр для ПК
Вы наверняка слышали о дисциплине ралли и их правилах, которые считаются одними из самых сложных гонок. В DiRT Rally все настолько реалистично, что даже трудно будет удержать автомобиль на трассе. В Rally чувствуется каждое движение, занос и торможение, так что следует максимально сконцентрироваться во время игры чтобы быть лидером.
Codemasters сделала все, чтобы их игры были в любом гоночном топе у заядлых игроков.

4.

Need for Speed Heat
Пятерка лучших гоночных игр для ПК
Одной из самых известных гоночных франшиз на мировом рынке считается именно детище Heat. Наверное, игра была чуть ли не у каждого на ПК, благодаря качеству машин, вождению, графики и конечно же фишкой считаются погони. В зависимости от времени суток игры ночь сменяется днём и наоборот, что вызывает ощущения реальности во время вождения.
Интересные сюжеты игры не оставили равнодушным никого, только вот одним большим минусом является многопользовательский гоночный режим.

5.

Burnout Paradise Remastered
Пятерка лучших гоночных игр для ПК
Выход оригинальной игры состоялся в 2008 году и многие тогда высоко ее оценили и раскритиковали оценена пользователями и критиками. А переработанный Burnout Paradise Remastered стал еще лучше, исправлены раздражающие мелочи, но не все. Можно смело сказать, что Открытый Парадайз-Сити предоставил геймерам массу возможностей и свободы, что с ним не сравнится никто.
Одним из минусов можно считать графику игры, которая не дотягивает до лучших новинок, но и на это можно закрыть глаза.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz