Природа и путешествия на снимках от Элизабетты Фокс
Элизабетта Фокс (Elisabetta Fox) выросла в Италии (где она до сих пор проводит большую часть своего свободного времени). Ее международное образование началось в возрасте 16 лет, когда она переехала в Соединенные Штаты для учебы в средней школе. Затем она вернулась в Европу и окончила факультет международного делового администрирования в Нидерландах. Она также получила степень бакалавра в области нейроэкономики и предпринимательства в Ванкувере, Канада.
1.
После окончания университета она переехала в Соединенные Штаты, где официально начала свой путь в индустрии развлечений, получив диплом в области кинопроизводства в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.
Элизабетта путешествовала с камерами буквально куда угодно, если быть более точным, в 42 страны мира.
Ее любовь к природе и экстремальным видам спорта (от грязевых велосипедов и скоростного спуска, до катания на сноуборде) позволяет ей по-настоящему испытать все, что может предложить страна. Кроме того, ее международное образование позволяют ей глубоко ценить не только визуальные красоты, которые может предложить это место, но и различные культуры и местные обычаи.
Элизабетта Фокс в настоящее время получает степень магистра MFA в области кинопроизводства с акцентом на кинематографию в Университете Южной Калифорнии, Лос-Анджелес.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
Источник: https://foxsbackpack.com/work
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!