Какие вопросы поможет решить семейный адвокат

Если вас интересует предоставление качественных услуг юридического плана для решения семейных проблем, то лучше обратиться за помощью к семейному адвокату.

Эксперт, имеющий опыт в юридической сфере, поможет решить различные семейные проблемы, связанные с разводом, разделом нажитого имущества и другими спорными вопросами. Адвокатское бюро Романа Сацыка satsyk.com.ua занимается предоставлением юридических услуг по семейному праву и делам Украины. Консультация юриста и защита интересов в суде в Борисполе, Киеве.

Достаточно часто, приняв решение о разводе, супруги не могут самостоятельно прийти к обоюдному согласию по поводу разделения имущества. Также нередко встает вопрос о том, с кем из родителей будет проживать несовершеннолетний ребенок. Решить вопросы об имуществе, о месте проживания детей после развода, поможет квалифицированный семейный адвокат. Услуги оказываются официально и расценки работы данного эксперта могут быть различными.

Какие вопросы поможет решить семейный адвокат

Как работает семейный адвокат

Схема решения семейных вопросов с помощью опытного эксперта состоит из нескольких этапов. В первую очередь, клиенту необходимо записаться на консультацию к специалисту. Адвокат назначает удобное время и при первой встрече клиент рассказывает о возникшей проблеме.

Вторым этапом является предоставление необходимых материалов клиентом адвокату, который в дальнейшем занимается изучением информации.

После того, как вся необходимая информация собирается, и прорабатываются необходимые доказательства, адвокат подает иск в суд. Перед подачей иска специалист может назначить встречу партнеру своего клиента для решения вопроса мирным путем. В случае отказа со стороны партнера иск подается в суд, где в указанную дату адвокат защищает интересы своего клиента на заседании.

В случае проигрыша эксперт подает апелляцию.

Какие вопросы поможет решить семейный адвокат

Аргументы в пользу сотрудничества с семейным адвокатом

Следует отметить, что в большинстве случаев без помощи квалифицированного адвоката дела о разводе, дележке совместно нажитого имущества, определении места жительства детей проигрываются. К сожалению, без знания законов, грамотно выстроить защиту и выиграть суд практически невозможно.

Для того, чтобы избежать нервотрепки, лишних финансовых затрат и выиграть дело, лучше обратиться к опытному семейному адвокату.

Если вы столкнулись с любым из вышеперечисленных вопросов, то не стоит пытаться решить проблему самостоятельно. Обращайтесь к квалифицированному специалисту, тогда шансы выиграть дело существенно возрастут.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz