Советы по выбору кофеварки для домашнего использования

Кофемашина Mellita бьет рекорды продаж благодаря сочетанию отличной функциональности, хорошей цены и сенсационного дизайна. Элегантный и со вкусом прибор украсит любую кухню.

Благодаря использованию хорошего качества компонентов, вы не должны бояться за быстрый износ устройства или его низкой эффективности – только помните о запуске чистки и мытья нескольких элементов проточной водой. Автоматическая кофемашина оснащена 12-градусной керамической шлифовальной машиной, 3 настройками мощности помола кофе, а также сенсорным экраном управления. Посетив melitta официальный сайт вы сможете заказать интересующую вас модель.

Советы по выбору кофеварки для домашнего использования

Причины популярности кофемашин

Mellita обеспечивает чрезвычайно высокое давление 19 бар. Это гарантирует, что кофе всегда будет наполнен ароматом и идеально приготовлен. Здесь также есть отличные возможности для настройки параметров кофе по своему вкусу: есть, например, 13-ступенчатая регулировка толщины измельчения и до 12 предустановленных режимов приготовления кофе с молоком или без него.

  • При частом использовании пригодятся большой объем емкости для воды (2,5 л) и контейнер для кофейной гущи, вмещающий до 15 порций кофе.
  • С другой стороны, быстрое приготовление кофе станет возможным благодаря опции быстрого измельчения.
  • Все это в сочетании с графическим цифровым дисплеем делает этот автоматический производитель давления подходящим практически для любого использования дома или в бизнесе. К носику мы можем дополнительно подключить трубку для подачи молока

Одной из самых интересных особенностей этого устройства является техника с пенообразователем и интерактивной навигационной системой. На передней панели нашлось место для небольшого дисплея и нескольких кнопок. Эта комбинация обеспечивает самый приятный и быстрый выбор желаемого напитка с настройкой всех его параметров.

Как и подобает современному устройству, здесь мы находим автоматический процесс полоскания и удаления накипи. Заварочный блок можно легко вынуть и промыть под проточной водой. Интегрированный вспениватель молока с контейнером пригодится для приготовления вкусного латте или капучино.

Советы по выбору кофеварки для домашнего использования

На что обратить внимание

Mellita отличается функциональностью, дизайном и эстетикой. Уже в начале наше внимание привлекает большой цветной ЖК-дисплей. Система autoMilk Clean автоматически очищает молочную систему. Любители крепкого кофе, напротив, оценят aromaDouble Shot: то есть возможность приготовления через автоматическую кофеварку кофе из двух порций молотого зерна.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz