Положительные особенности качественного нижнего белья

Для женщины, которая следит за собой и заботится не только о своём внешнем виде, но и о здоровье, крайне важно покупать качественное нижнее бельё. Помимо уверенности в себе, этот предмет гардероба обеспечивает комфорт и легкость. Важно знать, где купить бельё отличного качества, чтобы при этом оно смотрелось стильно и современно.

Положительные особенности качественного нижнего белья

Признаки качественного нижнего белья

Чтобы отличить качественное бельё от дешёвой подделки, необходимо обращать внимание на такие основные факторы:

  1. Ткань. Недобросовестные производители используют дешёвые материалы, ношение которых вызывает дискомфорт. Ткань должна быть приятной на ощупь, не вызывать раздражение (не содержать синтетику) и быть гипоаллергенной.
  2. Кружево. Именно эту деталь белья считают наиболее сексуальной, однако, важно следить, чтобы плетение кружева было гладким, плотным, а петли бы не торчали в разные стороны. На ощупь оно должно быть приятным и мягким.
  3. Фурнитура. Желательно чтобы она была металлической, а ее края гладкими и круглыми. Также фурнитура должна быть аккуратно пришитой.
  4. Пошив. Швы должны быть выполнены аккуратно, без торчащих в разные стороны нитей. Стежки выполняются мелко, а цвет нити совпадает с цветом изделия.

Конечно, качественное нижнее бельё не может стоит дёшево и слишком низкая стоимость – это так же повод насторожиться.

Положительные особенности качественного нижнего белья

Нижнее бельё Maison Lejaby

Maison Lejaby – современный бренд нижнего белья, известный не только в России, но и в других странах. Его особенность – высокое качество изделий, сочетающееся со стильным дизайном. В таком белья каждая женщина будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

При производстве используются гипоаллергенные материалы, поэтому ношение изделий безопасно. Бренд становится всё более популярным благодаря постоянно пополняющимся коллекциям. Дизайнеры следуют последним веяниям моды и знают, что нужно женщине. Производитель предлагает широкий ассортимент моделей на разный вкус:

  • размер чашечки от 70 В до 85 F;
  • широкая палитра цветов, с преобладающими модными нюдовыми оттенками;
  • бюстгальтеры и трусики как по отдельности, так и комплектом.

Среди предложенных изделий можно подобрать как ежедневные варианты, так и нарядные комплекты. К каждой модели производитель предлагает фото, которое наглядно иллюстрирует, как белье будет смотреться на теле. Радуйте себя и любимого человека такими качествами вещами и испытывайте только положительные эмоции.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz