Выбрать и подключить высокоскоростной интернет в Петербурге

В Петербурге люди постоянно сталкиваются с выбором качественного высокоскоростного Интернета. Провайдеров много, но не всегда качество может соответствовать последним мировым требованиям – то наблюдаются падения скорости в вечернее время, то случаются обрывы, а стоимость услуг оказывается высокой. Если важен безопасный и высокоскоростной Интернет, лучше сразу обращаться в интернет-провайдер SkyNet, гарантирующий клиентам все: быстрое и легкое подключение, минимальные тарифы и множество услуг. Подключить интернет в Петербурге можно с легкостью, достаточно зайти на сайт компании и оставить заявку, где нужно оставить адрес и телефонный номер.

Выбрать и подключить высокоскоростной интернет в Петербурге

Что гарантирует SkyNet клиентам?
Услуг много, среди которых нужно отметить следующие:

  1. Интернет со скоростью не менее 100 Мб/с.
  2. IP-телефония с фиксированными ценами 0.54-2.54 р/мин.
  3. IP-телевидение с сотнями каналов.
  4. Интернет для бизнеса;
  5. Видеонаблюдение;
  6. SkyNet Wi-Fi с высокой мощностью;
  7. Антивирусная защита;
  8. Операторам – комплексный набор услуг B20 и многое другое.

Узнать все предложения компании SkyNet достаточно легко – нужно зайти на сайт и внимательно рассмотреть каталог, в котором любой клиент узнает необходимое.

Выбрать и подключить высокоскоростной интернет в Петербурге

Как происходит подключение?
Достоинство SkyNet заключается в использовании современных технологий. Если ранее для подключения Интернета использовались 4-х жильные провода, то теперь для PPPoE соединения компания использует исключительно 8 жильные кабели, твердо гарантирующие скорость Интернета не менее 100 Мб/с. Монтаж – бесплатный, а за кабель придется немного доплатить. Если происходит акция, то кабель – бесплатен для клиентов.

Тарифы компании
Они традиционно удерживаются на низком уровне. Бюджетная версия со скоростью не менее 100 Мб/с стоит частным клиентам всего 325 рублей в месяц! Если требуется поиграть в онлайн игры или гарантировать мгновенную загрузку файлов, то рекомендован выбор в пользу тарифа со скоростью до 800 Мб/с, стоящим всего 675 рублей в месяц. Имеются и другие тарифные планы, гарантирующие скорость до 100-400 Мб/с, стоящие не так дорого – до 400-529 рублей в месяц.

Выбрать и подключить высокоскоростной интернет в Петербурге

Оплата
Компания SkyNet идет навстречу клиентам и предлагает опцию автоплатежа, при котором подключается автоматическое пополнение баланса, а система способна своевременно пополнять счёт на недостающую сумму. Если не имеются свободные средства, рекомендуется воспользоваться функцией отложенного платежа, при которой все равно включается связь, а оплата происходит позже

Компания SkyNet считается лидером в Петербурге. Когда надо получить быстрый, дешевый и просто надежный Интернет, то лучше обращаться к этой компании, для которой каждый клиент – частный или корпоративный – остается на особом счету.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz