Кухонные столы от Bontempi Casa: качество, дизайн и функциональность

Новые формы, новые материалы и отделка: в коллекции Bontempi Casa появилось много новинок среди столов, стульев и аксессуаров для мебели, что является результатом постоянного стремления дизайнеров бренда к обновлению.

Кухонные столы от Bontempi Casa: качество, дизайн и функциональность

Изделия от Bontempi Casa

В поисках мебели, адаптированной к потребностям современного интерьера, стоит хотя бы на мгновение остановиться на уникальных проектах итальянской компании Bontempi Casa. Основанная в 1963 году, компания славится производством чрезвычайно удобной дизайнерской мебели, предназначенной для элегантных жилых и коммерческих интерьеров — офисов, гостиниц, конференц-залов и учебных помещений. Ее проекты отличаются страстью к комфорту и стильной элегантности, элементам, чрезвычайно характерным для итальянской школы современного дизайна. Итальянские столы Bontempi Casa отличаются качеством изготовления и уникальным дизайном. Поэтому, если пользователи оценивают качество мебели не только с точки зрения ее внешнего вида, но и:

  • удобства, которое она предлагает,
  • функциональности,
  • оригинальности,

изделия этого итальянского производителя наверняка вызовут у них живой интерес. Какими характеристиками должен обладать стол, идеально подходящий для столовой?

Кухонные столы от Bontempi Casa: качество, дизайн и функциональность

Оптимальный размер стола.

Выбор правильного размера стола зависит от нескольких важных элементов. В первую очередь следует руководствоваться удобством. Необходимо выбирать стол так, чтобы люди, которые будут за ним сидеть, чувствовали себя непринужденно и комфортно. Следует обеспечить достаточное количество места. Однако слишком большой стол может невыгодно смотреться в домашнем пространстве из-за больших габаритов, что может перегрузить интерьер. Лучшим решением станет покупка раздвижного стола.

Из чего должен быть сделан стол

Прежде всего, материалы должны быть прочными. Очевидно, что предмет мебели, которым домочадцы часто пользуются, подвержен любым механическим повреждениям. В предложениях производителей есть столы из различных материалов. Лучше всего выбрать тот, который будет соответствовать стилю конкретного интерьера. Выбрав деревянный стол, покупатель наверняка заметит большие расхождения в цене предлагаемых моделей. Например, сосна, безусловно, будет самой дешевой породой дерева, но в то же время из-за того, что она «мягкая», наиболее подвержена повреждениям. Самым прочным, и в то же время самым дорогим, будет изделие из дуба.

Кухонные столы от Bontempi Casa: качество, дизайн и функциональность

Столы Дельта от Bontempi Casa

Часто в центре сцены столы играют ведущую роль в повседневном управлении домашним пространством и представляют собой важный акцент в производстве Bontempi Casa. Они также являются главными героями среди новинок 2022 года, с новыми дизайнами и различными культовыми моделями, готовыми к обновлению:

  • форм,
  • материалов,
  • отделки.

Среди новинок сегодня производитель представляет коллекцию Delta, изысканную и универсальную.

Ее конструкция характеризуется геометрическими линиями, повторяющими столы со скрещенными ножками, переосмысливая их с легкостью и драгоценными деталями, которые подчеркивают сильную индивидуальность. Стол Delta принимает различные формы и может быть вставлен в любой контекст в зависимости от того, выберет ли покупатель прямоугольную или овальную столешницу из дерева, хрусталя, супермрамора или керамики: множество возможных вариантов доказывают большую универсальность.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz