Тяговые батареи 24 вольта — особенности и предназначение

Если необходимо на выгодных условиях приобрести тяговый аккумулятор с такими характеристиками, как 24v 300ah 760x170x675mm, стоит обратиться в компанию «24 V». Организация на протяжении длительного времени реализует аккумуляторы, предназначенные для складской техники.

Тяговые батареи 24 вольта - особенности и предназначение

Преимущества аккумуляторов

Тяговый аккумулятор представляет собой основную движущую силу, с помощью которой перемещается и выполняет свои функции электрическая складская техника. Она входит в стандартное оснащение таких устройств, как:

  • подъемники;
  • штабелеры;
  • электропогрузчики.

Говоря иными словами, тяговая батарея достаточно универсальна. В первую очередь, это основано на таких ее важных преимуществах, как:

  • простота обслуживания;
  • предотвращение простоя техники;
  • экономичный расход заряда.

Приобретая аккумулятор в данной компании, можно получить гарантию. Также осуществляется грамотная информационная поддержка относительно использования подобных технологических устройств.

Тяговые батареи 24 вольта - особенности и предназначение

Основные виды аккумуляторов

В каталоге интернет-магазина на выбор представлены аккумуляторы 3-ех основных категорий:

  • кислотная;
  • гелевая;
  • щелочная.

Последние отличаются тем, что они по своей мощности обеспечивают практически неограниченный срок эксплуатации. Они характеризуются долговременностью использования, даже в почти разряженном состоянии, а также высокие показатели прочности. Что касается кислотных, то они значительно дешевле аналогов и требуют минимальное количество затрат на обслуживание. Их оснащают специальными индикаторами, которые сигнализируют о том, что требуется долить дистиллированную воду.

Гелевые на данный момент относятся к лучшим батареям, так как они совмещают в себе положительные характеристики щелочных и кислотных вариантов. Причина в том, что гель делает пластины герметичными, обеспечивая их защиту от повреждений и от раннего разряда.

Если возникают проблемы с выбором подходящего аккумулятора, можно обратиться к специалистам. Они посоветуют оптимальный вариант, опираясь на размеры посадочного места, на особенности расположения клемм, на напряжение и на емкость батареи, которые указываются в техническом паспорте, используемой на складе техники. Компания осуществляет доставку в любой город России, предоставляет все необходимые сертификаты качества, поддерживает всеми возникшими техническим вопросам, лучшие аккумуляторы предназначенные для складской техники разных марок производителей и разного уровня функциональности.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz