Как выбрать подарок на день рождения, который не забудут

Вы можете волноваться, что затратите очень мало или очень много, что получателю не понравится подарок, над выбором которого вы так старались, или — что еще хуже — что вы случайно вызовете обиду или смущение. Это стопроцентно понятные опасения, и в зависимости от того, насколько хорошо вы знаете виновника торжества или именинницу, их может быть вполне хватит, чтобы голова пошла кругом.

Как выбрать подарок на день рождения, который не забудут

Будем честны: поиск хорошего подарка на день рождения часто требует усилий и времени, будь то подарок супругу, с которым вы знакомы множество десятков лет, или новому другу на работе. Но приведенные ниже рекомендации помогут! Мы поделимся с вами несколькими креативными способами облегчить поиск идеального подарка на день рождения, например для женщины можно подарить шикарный гель лак из магазина podaroktut.com.ua/ru/krasota-i-zdorove/manikyur-i-pedikyur/gel-laki.

Как выбрать подарок на день рождения, который не забудут

Мозговой штурм, мозговой штурм, мозговой штурм!

Прежде всего, выбор правильного подарка начинается с щепетильного мозгового штурма. Подумайте о ваших отношениях с данным человеком и обо всем, что вы о нем знаете. Попробуйте вспомнить их любимые блюда, дневной распорядок, хобби или увлечения, жизненные цели, очень дорогие вещи и, может быть, даже самые темные страхи.

Эти размышления, разумеется, могут занять время, однако они дадут вам намного больше допустимых направлений для идеального подарка на день рождения! Практически в каждом случае проявление искреннего заинтересованности считается наиболее прекрасным подарком из всех допустимых, поэтому время, которое потрачено на выбор искреннего подарка, не останется незамеченным.

Как выбрать подарок на день рождения, который не забудут

Проведите рекогносцировку дня рождения

Данный шаг может быть забавным: наденьте собственную шпионскую шляпу и проведите разведку подарков на день рождения! Начните с просмотра их сообщений в соцсетях, выполненных два-три дня, недель либо даже месяцев назад. Просмотрите ваши разговоры в текстовых сообщениях и посмотрите, не всплывет ли что-нибудь примечательное. Можно даже проверить, нет ли у них открытых списков желаний на Amazon или в прочих онлайн-магазинах.

Возможно, вы не найдете ничего такого очевидного, как «На собственный день рождения я очень хочу ____». Но вы точно найдете несколько самых важных и полезных подсказок! К примеру, посмотрите очень внимательно на подобные вещи, как:

  • Новые интересы или хобби, которыми они увлекаются
  • Любимые блюда, которые они выкладывают в Instagram
  • Жалобы на то, что какая-нибудь вещь сломалась или никогда не работает правильно
  • упоминания о завершении периода действия некоторых подписок
  • Заметки о новых ресторанах, которые они хотят попробовать
  • Сокровенные детские воспоминания, о которых они думают
  • Каждодневные раздражители и болевые точки (к примеру, потерянные ключи или регулярно садящаяся батарея телефона).

Каждый из данных пунктов может стать золотым самородком идей для подарков на день рождения. Допустим, Вы можете заменить сломанную кофеварку на более дорогостоящую модель или приобрести специализированные нитки для их нового хобби — вышивания.

В процессе поиска вы также можете обратиться к их родственникам и друзьям, чтобы получить идеи, убедиться, что вы не приобретаете вторичный подарок, либо даже соединить собственные ресурсы для получения более дорогого предмета.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz