Фильмы-мелодрамы для эмоциональной разрядки

Среди кинематографических жанров, несомненно, особое место занимает мелодрама. Вопреки распространенному заблуждению, подобные фильмы любят не только женщины – мужчины не в меньшей степени нуждаются в эмоциональной разрядке, которую можно получить, сопереживая героям. Немало интересных фильмов в этом жанре представляет онлайн-кинотеатр START, смотреть хороший фильм мелодраму здесь можно с комфортом, а выбор кинокартин так же разнообразен, как эстетические вкусы зрителей.

Фильмы-мелодрамы для эмоциональной разрядки

Мелодрама-фантастика

Мелодрама в кинематографе зачастую сочетается с другими жанрами, например, с фантастикой:

  • Зависнуть в Палм-Спрингс;
  • Пара из будущего;
  • Я создан для тебя.

В фантастической мелодраме «Зависнуть в Палм-Спрингс» парень по имени Найлз попадает во временную петлю, раз за разом переживая день свадьбы своих друзей. Ему предстоит не только выбраться из временной петли, но и разобраться в своих отношениях с сестрой невесты и во многом другом.

Действие фильма «Пара из будущего» разворачивается в 2040 году. Не найдя счастья в браке, супруги намереваются расстаться, но у них нет денег на бракоразводный процесс. Внезапно они переносятся в прошлое, получая шанс предотвратить свой брак. Но молодые версии героев вовсе не склонны отказываться от своей любви, слушая чьи-то советы.

Героиня фильма «Я создан для тебя» – сорокалетняя одинокая женщина, работающая в музее научным сотрудником, соглашается участвовать в необычном эксперименте. Несколько дней ей предстоит прожить с андроидом, чей искусственный интеллект подстраивается под требования дамы. Сможет ли робот стать идеальным партнером для героини?

Фильмы-мелодрамы для эмоциональной разрядки

Мелодрама-комедия

Множество приятных минут доставят комедийные мелодрамы:

  • Хочу замуж;
  • Мой любимый враг;
  • Секс по дружбе.

Героиня фильма «Хочу замуж» – успешная журналистка Люба – готовится к свадьбе со своим возлюбленных Робертом. Случайная встреча с другом детства переворачивает всю ее жизнь: она лишается работы, а Роберт, приревновав Любу, отменяет свадьбу. Желая отомстить ревнивцу, героиня затевает свадьбу с другим мужчиной.

Персонажи фильма «Мой любимый враг» – Люси и Джош – работают в крупном издательстве в Нью-Йорке. С первой встречи они возненавидели друг друга, и ненависть усугубляется тем, что оба претендуют на высокую должность. Страстный поцелуй в лифте вносит серьезные коррективы в их отношения, но и от карьерного роста никто из них не спешит отказываться. Что же победит – карьера или любовь?

Эти и другие мелодрамы можно посмотреть в онлайн-кинотеатре START по подписке за умеренную плату. Предоставляется бесплатный период на 7 дней.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz