Как заинтересовать мужчину, чтобы он бегал за вами

Если вам надоело бегать за мужчиной, и вы жаждете ощутить нежный трепет и бабочки в животе от того, что за вами ухаживает молодой человек, то эта статья точно станет вам полезной.

Как заинтересовать мужчину, чтобы он бегал за вами

Что делать, чтобы привлечь внимание мужчины

  • Постарайтесь поймать момент, когда он будет смотреть на вас, и уйдите. Естественно, подойдя к мужчине, можно попробовать начать беседу. Это может ему понравится, и он, возможно, влюбится в вас еще больше, а может его более заинтригует женщина, которая предпочла пройти мимо. Сделать так, чтобы мужчина ухаживал за вами, требует некоторых усилий примерно так, как заставить девушку бегать за тобой. Стоит подождать пока его взгляд задержится на вас, затем ожидайте, когда он подойдет.
  • Лучше всего жить своей жизнью. Парни считают очень сексуальным, если жизнь девушки наполнена разными увлечениями, стремлению к мечте и карьерному росту. А если вы еще и имеете много хобби, которыми очень увлекаетесь, то у вас есть все шансы покорить его сердце. Очень важно, чтобы парень смог понять, что вы интересуетесь не только им, а кроме него у вас множество других увлекательных дел. Если ваш день основан на том, чтобы посмотреть телевизор и пролистать ленту в социальных сетях, то, к сожалению, шансов заинтересовать молодого человека у вас мало.
  • Попробуйте удивить его уверенностью в себе. Хоть многих парней и настораживают очень уверенные девушки, но это и очень им нравится. Вместо неуверенности в себе, попробуйте показать, как вы себя любите. Абсолютно каждый может стать уверенней. Можно стараться уделять больше внимания вашей осанке, больше времени тратить на любимое дело, и обязательно забыть о нелепых мелочах, которые вы в себе не любите.
  • Старайтесь с ним флиртовать. Если вам необходимо заставить мужчину бегать за вами, то с ним необходимо флиртовать. Смотрите ему в глаза и играйте с волосами, будьте игривой. Необходимо вести себя женственно, можно даже немного покраснеть. Флиртуйте легко и весело, чтобы разжечь интерес к вам.
  • Используйте вашу сексуальность. Сначала стоит определиться, что для вас значит быть сексуальной. Возможно, это означает привести в норму вашу прическу и маникюр, или же быть естественной, использую при этом только блеск для губ. Рекомендуем делать то, что делает вас естественной и уверенной в себе, ведь совсем необязательно носить туфли на каблуках и использовать много косметики, чтобы быть сексуальной.
  • Постарайтесь показать, что вы интересны другим мужчинам. Можно, например, прогуляться с вашим другом или знакомым, при этом необходимо быть активной в разговоре и улыбаться.

Как заинтересовать мужчину, чтобы он бегал за вами

Что делать, чтобы удержать мужчину

  • Не нужно быть всегда на связи. Если вы хотите, чтобы парень бегал за вами, то не нужно поднимать трубку, как только он звонит, лучше будет, если вы немного подождете и перезвоните ему. Это также касается и смс. Советуем так делать, чтобы у парня не было мысли, что вы ждали его звонка и приглашения. Пусть лучше думает, что у вас много и других интересных дел.
  • Немного раскованности не помешает. Если вы несколько раз провели время вместе и наладили контакт, то будет уместно, если вы позвоните ему и расскажете, что хотите сделать несколько вещей с ним. Поверьте, он будет думать о вас, пока вы не встретитесь.
  • Попробуйте иногда удивлять его своей сердечностью. Советуем делать то, чтобы он видел вашу заботу. Например, можно испечь ему торт на день рождения, или купить билеты на концерт его любимой группы.
  • Не стоит рассказывать о себе все сразу. Не нужно рассказывать ему на первых встречах, что у вас три старших брата, что вы летом отправляетесь в туристическое путешествие, так как он подумает, что сможет быстро вас узнать. Лучше всего сообщать об одной уникальной детали с вашей жизни при каждой встрече.
  • Ну нужно слишком часто искать общения с ним. Дайте ему возможность быть тем, кто первый звонит, пишет, зовет на прогулку, пока не увидите в нем большой инициативы.
  • Чаще проводите время со своими подругами. Независимо есть ли у вас отношения или нет, не нужно забывать о своих подружках. Веселитесь, ходите на девичники и вечеринки. Он увидит, что вы не забываете о своих друзьях и будет ревновать вас еще больше.
  • Будьте спонтанной. Постарайтесь не всегда все планировать, иногда можно искупаться в речке, когда погода не совсем подходящая, или можно прогуляться под дождем.
Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz