Ключевые советы по выбору бассейнов для собственного участка

Хотите использовать каждый квадратный метр площади собственного участка? Мечтаете наслаждаться водными процедурами в любое время суток и не покупать дорогостоящий абонент в бассейн? Тогда следует задуматься и организовать на своей территории искусственный водоем.

Компания из Одессы «Vashbas» предлагает обширный выбор изделий европейского качества по оптимальным ценам. Это и композитные, и пластиковые, и полипропиленовые, и пленочные бассейны любых размеров и конфигураций. Изобилие цветовых решений чаш для воды позволяет выбрать подходящий вариант для украшения своего участка.

Ключевые советы по выбору бассейнов для собственного участка

Виды бассейнов, доступных в нашей компании 

Мы рады предложить своим клиентам конструкции из разных материалов – стекловолокна, композита, полипропилена. Все конструкции от одесской компании «Vashbas» обладают высоким уровнем надежности и долговечности. Преимущества таких бассейнов трудно не заметить, особенно такие положительные моменты:

⦁ чаши бассейнов надежно защищены от воздействия ультрафиолета, следовательно, не выгорают на солнце;

⦁ есть возможность подбора любой формы из-за податливости материала в обработке;

⦁ отсутствие острых углов в конструкции, поэтому водные процедуры будут максимально безопасными, что особенно актуально для детей;

⦁ гладкая поверхность внутренней части резервуара не требует особого ухода за бассейном;

⦁ период монтажа бассейнов из полипропилена, стекловолокна не превышает двух недель;

⦁ чаша врезается непосредственно в котлован, что идеально подходит для размещения на территории с ограниченным пространством;

⦁ герметичность конструкции на высоком уровне, поэтому клиент экономит средства на дополнительной отделке;

⦁ современные материалы с легкостью выдерживают воздействия агрессивных моющих средства, не боятся температурных колебаний и устойчивы к появлению водорослей.

Ключевые советы по выбору бассейнов для собственного участка

Специалисты компании Одессы «Vashbas» помогут разобраться в особенностях каждого вида бассейна, расскажут о преимуществах и недостатках каждого изделия, а также порекомендуют самый оптимальный вариант для вашего случая. Вы можете не сомневаться насчет вложенных средств, ведь наши профессионалы сделают все максимально качественно и в установленные сроки, прописанные в договоре. По завершению всех работ клиент получает гарантийный талон сроком на 10-25 лет на все оказанные услуги.

На сайте vashbas.com вы можете заказать любой вид конструкции для бассейна и быть уверены в качестве выполненных работ. Вам не требуется нанимать подрядчиков для строительства бассейна, ведь все задачи ложатся на плечи нашей команды, включая доставку чаши на место установки. Звоните по указанным номерам телефона либо обращайтесь в онлайн-чат для получения полной информации касаемо заказа бассейнов.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz