В чем уникальность коробок на магните?

Подарочные коробочки на магните стали пользоваться особым спросом. Их производят из разных материалов в широкой цветовой гамме и с различным декором. Настроить коробки на магните можно с учетом потребностей пользователя. Подойдут они для отправки корпоративных подарков, ценных сувениров и упаковки деликатных продуктов. Чтобы придать изделию декоративный вид, производители применяют покрытие в виде бумаги премиум-класса.

В чем уникальность коробок на магните?

Плюсы

Данные изделия обладают следующими достоинствами:

  • многоразовое применение;
  • долговечность;
  • большой выбор дизайна;
  • настраиваемость;
  • качественная оптика и тактильные ощущения;
  • высокая надежность;
  • бюджетная цена.

Магнитные коробки могут использовать определенные организации, упаковывая свою продукцию. Такие изделия имеют оригинальный и профессиональный вид. Их активно задействуют для бизнеса и личного пользования. За счет магнитной застежки коробка приобретает великолепный вид. Она повышает уверенность в качестве и эстетике самого подарочного изделия. Также есть возможность купить индивидуальную коробу на магните, выполненную из качественного материала и с прочным замком.

В чем уникальность коробок на магните?

Где применяют?

Данные изделия получили широкое применение для упаковки следующих товаров:

  • парфюмерия, косметика;
  • комнатные и декоративные цветы;
  • дорогие ручки и прочая канцелярия.

Кроме этого, такой вариант упаковки уместен в том случае, когда хочется преподнести подарок оригинально и необычно.

В чем уникальность коробок на магните?

Конструкционные особенности

Для изготовления изделий применяют бумагу повышенной плотности. Чаще всего это картон. В крышке замаскирован магнит, при помощи которого можно одним движением руки открыть и закрыть коробку. Такие изделия обладают более сложной конструкцией по сравнению с классическими. А все из-за того, что устройство предлагает открывание крышки с установленным магнитом. Чтобы коробка плотно закрылась обратно, в ее стенке установлен магнитик.

Такие изделия представлены в широком разнообразии цветовой гаммы. Также имеются варианты с нанесением изображения или логотипа. Поверхность также может быть разной, например, с гравировкой или специальным покрытием в виде ламинации. Выбор конкретного декора зависит от личных предпочтений клиента. Есть вариант изготовления под заказ.

Форма коробок также разниться. Есть классический вариант – прямоугольная или квадратная форма. Но также есть более оригинальные модели, например, в форме сердца, овала.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz