Творческая биография музыканта Анет Сай

Певица Анет Сай (полное имя Анна Сайдалиева) участвовала в проекте «Песни» на телеканале ТНТ, который принёс ей удачу. После того, как она появилась на экране российский лейбл звукозаписи предложил девушке сотрудничество. Певица согласилась и дополнила своим участием команду. Девушка очень талантливая, свои способности начала проявлять ещё в школьном возрасте. Первая песня появилась, когда ей исполнилось 6 лет, она ее сочинила сама. Перейдя в 9 класс Анет участвовала в конкурсе красоты в своём городе, где была в качестве модели. У Ани была любовь к музыке с самого детства, она сама писала стихи и песни. К 14 годам у певицы уже было 40 собственных композиций.

Творческая биография музыканта Анет Сай

Первое время Анна занималась модельным бизнесом, но больше всего ей хотелось быть певицей. После того, как поступила учиться в Москву, она подрабатывала менеджером по продаже в Call-центре. Ане не нравилась эта профессия и она написала заявление на увольнение. Затем она устроилась администратором на студию аудиозаписи, но уволилась через пол года. Анна долго шла к своей цели, и однажды ее пригласили на праздник под названием «Лабаротория». На этом мероприятии вручают денежный приз и раскручивают написанный трек. На конкурсе Анна победила и после этого дня ей открылись двери в светлое будущее. После конкурса она поняла, что ее творчество нравится многим слушателям.

Творческая биография музыканта Анет Сай

Анет Сай создала коллектив талантливых музыкантов под названием «Анна Феникс». Ребята за три месяца смогли заработать больше 600 тысяч рублей. Заработанные деньги группа тратила на съемки клипов, запись новых хитов и так далее. В один день коллектив выступил в городе Москва в Центральном Доме кино с сольным концертом. В 2018 году певица работала с инвестором и миллиардером Аязом Шаботдиновым, с которым выпустили совместный трек под названием «Вдыхай», а через два месяца участвовала во втором сезоне в шоу «Песни». Там она исполнила трек «Ты прекрасен», который понравился рэперу Тимати, после чего девушку пригласили в лейблы. В первый раз Аня не получила первое место, а здесь сама судьба ей улыбнулась.

Творческая биография музыканта Анет Сай

Молодую девушку взяли в «Black star», как талантливую артистку. После удачи она выпустила сразу две хитовые песни: «Слезы» и «Не реви». В эти песни словно влюбились многие поклонники, и карьера певицы пошла вверх. В 2021 году Анна и известный музыкант, рэпер и танцор «Niletto» выпустили совместный альбом под названием «Не люблю».

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz