Торговля биткоинами на криптовалютной бирже Kraken

Американская криптовалютная биржа Kraken является одной из старейших криптовалютных торговых площадок в мире. Она была создана по инициативе Джесси Пауэлла и его компании Payward, Inc. и увидела свет в сентябре 2013 года после двух лет разработки. В настоящее время Kraken позволяет торговать двадцатью ведущими криптовалютами. С ежедневным объемом торгов в диапазоне от 100 до 130 миллионов долларов США она входит в число платформ с хорошей ликвидностью.

Агентство ICORating признало Kraken одной из самых безопасных криптовалютных бирж в мире. Торговая платформа сделала ряд приобретений небольших бирж и обменников — таких как цифровой рынок CaVirtEx, CleverCoin и CryptoWatch.

Торговля биткоинами на криптовалютной бирже Kraken

Платформа Kraken

Торговая платформа Kraken находится по адресу trade.kraken.com. Среда предлагает книгу ордеров, и существует ряд различных торговых приказов (стоп-лосс, стоп-ордер, тейк-профит и другие).

Вы можете переключаться между парами активов в левом верхнем углу, но это довольно запутанно. Вы получаете не отсортированный список, а пары, разбросанные по всему экрану. Фактическая торговля и ввод ордеров происходит в правой колонке.

Вы можете вводить заметки, линии поддержки и сопротивления или линии Фибоначчи на график, который очень похож на модифицированный TradingView. Нетрудно изменить масштаб оси y на логарифмический или процентный, и можно использовать ряд продвинутых аналитических инструментов.

Вы также можете вводить скрытые ордера на торговой платформе, но только без кредитного плеча.

Kraken также предлагает свое официальное мобильное приложение, которое производит очень простое и быстрое впечатление.

Торговля биткоинами на криптовалютной бирже Kraken

Торговля на Kraken

Большим преимуществом Kraken криптовалютной биржи является поддержка фиатных транзакций. Биржа поддерживает покупку и продажу цифровых токенов не только за стейблкоин USDT, но и за фиатные валюты USD, GBP, EUR, CAD и JPY. Вы также можете внести их на свой торговый счет с помощью банковского перевода.

Вы также можете торговать маржинальными позициями и использовать кредитное плечо. Размер кредитного плеча варьируется в зависимости от актива, которым вы торгуете. Для некоторых пар (XRP/EUR) вы можете использовать кредитное плечо до 5 раз. Подробный список криптовалют, которыми можно торговать через маржу, можно найти здесь.

С помощью скрытых ордеров Kraken позволяет торговать BTC и ETH — вы можете торговать ими друг с другом или за традиционные валюты. Вы можете использовать только лимитные ордера (открытие маржинальной позиции не разрешено биржей), а минимальный депозит составляет долларовый эквивалент 50 BTC или 2 500 ETH.

С помощью фьючерсов можно торговать с высоким кредитным плечом до 50 раз. Платформа не поддерживает прием токенов от ICO или hard forks.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz