Что нужно знать о допуске СРО?

Согласно принятому в настоящее время порядку, любая компания, занятая в строительстве, проектировочными или изыскательскими работами должна иметь членство в СРО. Только допуск СРО является законным основанием для деятельности компании в данных сферах.

Если вам нужно СРО строителей, то заказать его можно в компании «КГ РОСТ». Стоимость допуска небольшая, которую сможет позволить себе каждая организация. Компания предлагает вступить в СРО строителей в течение одного дня. Цена услуги начинается от 105 000 рублей. Многие организации и индивидуальные предприниматели уже успели воспользоваться услугами компании «КГ РОСТ» и остались довольны. После вступления в СРО строителей вы сможете законно заниматься ремонтно-строительной деятельностью.

Что нужно знать о допуске СРО?

Особенности допуска СРО

Закон о саморегулирующихся организациях рассматривается как прогресс при определении отношений коммерческих и государственных структур. В настоящее время регулирование качества профильной продукции или услуг переходит к самим участникам рынка.

Лучшим способом иметь законные основания для деятельности компании — позаботиться о том, чтобы быстро и без проблем купить СРО в соответствующей организации, имеющей хорошую репутацию. Это позволит максимально быстро на законных основаниях начать или продолжить заниматься строительно-ремонтной деятельностью.

Строительные компании, имеющие допуск СРО, обладают правом выполнения всего спектра строительных работ, капитального ремонта и других видов деятельности, которые так или иначе отражаются на безопасности объектов строительства.

Что нужно знать о допуске СРО?

Возможности допуска СРО

Лицензии, которые выдавались раньше на проведение определённой деятельности, в том числе в строительстве, требовалось регулярно обновлять. Теперь же свидетельство о допуске СРО действует неограниченное время. Кроме того, для допуска СРО отсутствуют территориальные ограничения. Получив допуск СРО в Москве, можно заниматься соответствующей деятельностью по всей стране без ограничений.

В допуске подробно перечислены все виды работ, которые компания может осуществлять по данному допуску. Если при развитии предприятия потребуются изменения в допуске СРО, то в СРО подаётся заявка в установленном виде. О допустимости вписывания заявленного вида деятельности в допуск решение принимает Министерство, занимающееся региональным развитием. Законодательная база для поучения свидетельства о допуске СРО определяется видом деятельности.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz