Обзвон клиентской базы для современного бизнеса

Любой современный бизнес должен строиться на нескольких одинаковых критериях. Одним из таковых можно считать важность постоянного контакта с аудиторией. Дело в том, что большая конкуренция практически в любой отрасли серьезно осложняет развитие. Человек легко забывает о компании, отвлекаясь на другие организации.

Обзвон клиентской базы для современного бизнеса

Зачем обзванивать клиентов

Именно из-за этого ему необходимо постоянно напоминать о в принципе существовании бренда. И самый эффективный способ для этого — обзвон. Посредством обзвона можно сообщать множество полезных данных:

  • Спрашивать о проданном товаре или оказанной услуге;
  • Сообщать изменения в ценовой политике компании;
  • Давать персональное более выгодное предложение;
  • Оповещать о скидке;
  • Говорить о статусе заказа, например, о его отправке или прибытии;
  • Информировать человека о прочих полезных вещах.

Список на самом деле можно продолжать еще на протяжении очень большого времени. Но уже из того, что имеется в нем, можно понять всю важность обзвона.

Обзвон клиентской базы для современного бизнеса

Автоматический обзвон

Однако простой обзвон практически не используется в настоящее время. Это уже давно неэффективная практика, которая дорого обходится бизнесу. Содержать целый штат сотрудников, специализирующихся на звонках людям, ну или же обращаться за подобными услугами в сторонние организации непомерно дорого, что особенно плохо в современных условиях, когда каждая компания стремится по максимуму сократить расходы.

Автоматический же обзвон представляет собой современное и крайне эффективное решение. Его главной особенностью можно считать то, что весь диалог в данном случае берет на себя робот, который обучен доносить информацию и отвечать на вопросы человека.

Посредством автоматического обзвона можно совершать абсолютно все то же самое, что и при обычно, но только с гораздо большей скоростью и на гораздо более эффективных условиях. Да и с финансовой точки зрения компания в данном случае выигрывает, поскольку все, что требуется для обзвона таким образом — найти правильный сервис.

Обзвон клиентской базы для современного бизнеса

«Звонпёс» — автоматический обзвон клиентов

Сервис calldog.ru предоставляет компании все условия для настройки собственного робота с целью дальнейшего выполнения звонков клиентам. Весь инструментал ресурса находится непосредственно на официальном сайте компании. Для работы необходимо пройти регистрацию.

Узнать же о сервисе подробнее также можно на нем.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz