Тур на Мальдивы — отличный вариант для отпуска

Идей, как провести отпуск — летний и не только — достаточно: можно выбрать комфортный морской отдых, можно отправиться в горы или просто уехать из большого города на природу. Наибольшей популярностью пользуется, конечно, первый вариант: на таких курортах наиболее развита инфраструктура, больше всего предложений от туроператоров.

Востребованными в течение долгих лет остаются туры на Мальдивы — это не просто группа островов, а целая страна со своими достопримечательностями и развитой индустрией развлечений. Сюда можно приехать как в одиночку, так и всей семьёй — эти курорты подходят в том числе для детей.

Тур на Мальдивы - отличный вариант для отпуска

Что посмотреть на Мальдивах

Пляжи Мальдив уже сами по себе являются запоминающимся зрелищем. Все они — полностью песчаные, с плавным входом в океан. Но главное, что следует здесь посмотреть — это многообразие подводного мира вокруг островов. На Мальдивы часто приезжают любители дайвинга и других водных видов спорта.

Тем не менее развлечения здесь присутствуют на любой вкус: от национального музея до подводного ресторана — кажется, что на этих островах есть всё. Они подойдут и для любителей активного отдыха, и для тех, кто предпочитает уединение — есть подводные бухты и малопосещаемые пляжи, которые, впрочем, содержатся в отличном состоянии.

Тур на Мальдивы - отличный вариант для отпуска

Когда лучше приезжать

Как и на любом морском курорте, здесь туризм напрямую зависит от погоды. Наилучшими месяцами туроператоры называют время с начала декабря до начала апреля. Другими словами — здесь можно комфортно провести зиму. Важно избежать наиболее жарких дней и, наоборот, сезона дождей.

Но большинству путешественников вполне хватает тура на неделю или две. За это время нельзя ознакомиться со всеми достопримечательностями Мальдив, но и эти несколько дней оставят незабываемое впечатление.

Тур на Мальдивы - отличный вариант для отпуска

Варианты отдыха на Мальдивах

Благодаря расположению страны на более чем тысяче островов и 26 атоллах выбор очень широк. Оператор Hot Tour предлагает выбрать гостиницу и расположение — с различными услугами, развлечениями и датой отправления.

На сайте компании показываются горящие туры — то есть такие, которые стартуют уже в ближайшие дни. Из-за этого они предлагаются с большими скидками.

Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz