Нумерология, связь между числами и матрица судьбы

Нумерология — это наука о числах. Она изучает взаимосвязь между цифрами, числами, датами, событиями, людьми и их судьбы. С помощью нумерологии можно узнать свое будущее и прошлое, рассчитать совместимость партнеров, вычислить судьбу человека. Все это делается с помощью чисел. На основе нумерологических расчетов вы можете определить свою судьбу, понять, в чем ваша сила и слабость, какие качества вам следует развивать, а от каких отказаться.

Нумерология, связь между числами и матрица судьбы

Что такое матрица судьбы

Матрица судьбы — это инструмент, с помощью которого можно определить, какой жизненный путь вам предначертан свыше. Она показывает, какие события ждут вас в будущем, на что следует обратить внимание, к чему стремиться. Кроме этого:

  • на основе нумерологических расчетов вы можете определить свою судьбу, понять, в чем ваша сила и слабость, какие качества вам следует развивать, а от каких отказаться;
  • с помощью нумерологии можно определить, как сложатся ваши отношения с любимым человеком, с деловыми партнерами, друзьями, коллегами по работе, как будут складываться отношения с детьми и родителями;
  • нумерология поможет вам стать успешнее, удачливее, счастливее, найти свое призвание, достичь успеха, стать богатым и счастливым.

В основе нумерологии лежит принцип, согласно которому вселенная, а также все живые создания, имеют свои порядковые номера. Человек также может идентифицировать себя с определенным числом, и если это число положительное, то он будет счастлив и удачлив. Число имени человека напрямую связано с его характером, судьбой и будущим. С помощью нумерологии можно узнать о том, насколько сильны ваши личные качества, как они могут повлиять на вашу жизнь и как можно их изменить.

Нумерология, связь между числами и матрица судьбы

Основатель нумерологии

Нумерология, как наука, появилась очень давно. Основателем нумерологии считается Пифагор, который считал, что все явления в мире имеют числовое значение. Он также был уверен в том, что каждый человек имеет свое число, которое определяет его характер. Пифагорейский союз, куда входил этот мыслитель, был основан на принципах равенства и братства. В то время нумерология еще только зарождалась, но уже тогда в ней было множество тайн и загадок.

С помощью цифр, в нумерологии, можно узнать о личности человека, его характере, судьбе и даже характере отношений с окружающими его людьми. Но несмотря на то, что нумерология имеет ряд неоспоримых достоинств, она не лишена и недостатков. Так, например, нумерологические расчеты не всегда дают точную информацию, так как при расчетах может не учитываться какая-то из цифр или же неправильно применяться методика. Также в нумерологической системе не учитываются многие факторы.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz