Почему лучше купить квартиру в новостройке, а не на вторичке?

Спрос на жилье не уменьшается, независимо от экономических проблем, мировых катаклизмов и других внешних обстоятельств. Девелоперы стараются удовлетворить запросы всех своих покупателей, поэтому в каждом городе страны возводятся новостройки различного класса и статуса.

Почему лучше купить квартиру в новостройке, а не на вторичке?

Особенно широк спрос на первичное жилье. К категории первичной недвижимости относятся все квартиры, которые на момент совершения сделки получают своего фактического первого владельца. Квартиры первичного рынка продаются от застройщика, чаще всего они поступают в продажу на одной из стадий строительства, когда объект еще не сдан в эксплуатацию. Крупнейший застройщик Строительные Технологии предлагает купить новостройки в Сургуте на выгодных условиях.

Почему лучше купить квартиру в новостройке, а не на вторичке?

Преимущества первичной недвижимости

К преимуществам первички относятся следующие:

  • Большой выбор. В каждом городе представлено несколько строительных площадок, на которых возводят новостройки. Здесь можно купить как квартиру премиум-класса, так и квартиру класса эконом по бюджетной цене. Тут представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, большая доля отводится под студии – малогабаритные квартиры, в которых жилая зона и кухня находятся в одном помещении.
  • Высокое качество. Строительная сфера стремительно движется вперед, постоянно появляются новые технологии, которые обеспечивают еще более высокое качество. Девелоперы используют экологически чистые строительные материалы, а сроки строительства значительно сокращены. Например, одной из самых востребованных стала технология монолитного строительства, в таких домах нет межкомнатных несущих стен, поэтому здесь возможно сделать любую перепланировку и воплотить любую дизайнерскую идею.
  • Возможность выбрать наиболее комфортную стоимость для себя. Стоимость квадратных метров в новостройках зависит не только от количества квадратных метров, но и от сроков сдачи дома. Чем больше времени остается до сдачи дома, тем дешевле его квартиры, поэтому покупатели, желающие сэкономить, выбирают недвижимость на начальной стадии строительства.
  • Развитая инфраструктура. Современные ЖК – это пространства, где созданы все условия для комфортной жизни жителей. В соответствии с проектом здесь есть свои детские сады и школы, поликлиники и торговые центры, фитнес-клубы и развлекательные центры. Поэтому жильцы смогут получать все необходимое, не выезжая за пределы своего района.

Почему лучше купить квартиру в новостройке, а не на вторичке?

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz