Художник создает гигантские рисунки на пляжном песке
39-летний Джехан-Бенджамин Тараин (Jehan-Benjamin Tarain), псевдоним Jben, по профессии менеджер проектов и веб-дизайнер. Он открыл для себя пляжное искусство в марте 2014 года, концепция ему действительно понравилась, и вскоре он предпринял свои первые попытки на пляжах устья реки Ройан, игровой площадке, по которой ходил с детства.
1.
Сейчас он известен под псевдонимом Jben и работает в основном на пляжах Приморской Шаранты, откуда он родом.
Его многолетний опыт в скульптуре из песка и снега позволил ему быстро добиться больших успехов. Сегодня это “приморское” искусство, помимо того, что является страстью, также является его деятельностью. Это позволило ему, в частности, рисовать на многих пляжах Франции и даже за ее пределами для реализации определенных проектов: в Нью-Йорке, Голландии, Англии, Португалии и Марокко.
Он создает персонализированные дизайны на пляже для ассоциаций, компаний или частных лиц, которые хотят предложить себе инновационную коммуникацию. Он также регулярно проводит мастер-классы по пляжному искусству для всех типов аудитории.
Jben регулярно делится своими работами в социальных сетях и на своем сайте, чтобы подарить несколько моментов задумчивости в повседневной жизни своей аудитории.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
Источник: https://www.instagram.com/jbenart/
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!