Какой телефон от Xiaomi выбрать из новых моделей и девайсов прошлых лет

Страницы интернет-магазинов пополнились очередной линейкой новых флагманов от Xiaomi, а значит, существенно подешевели их предшественники. Стоит ли переходить на новые модели или лучше остаться с девайсами прошлых лет? В этой статье мы разберем ключевые преимущества последнего поколения смартфонов от Xiaomi, а также поговорим о достойных бюджетниках бренда.

Какой телефон от Xiaomi выбрать из новых моделей и девайсов прошлых лет

Xiaomi 12 Pro – совершенство не предел

Открывает наш рейтинг самый производительный флагман нового поколения. Помимо рекордных 1 070 033 баллов в тесте AnTuTu он оснащен одной из самых быстрых ОЗУ, что в совокупности с продуманной оболочкой MIUI делает гаджет лучшим во всем.

Отдельное внимание стоит уделить дисплею. Только вдумайтесь: он побил уже 15 мировых рекордов, переплюнув даже самые премиальные и дорогостоящие модели рынка. Огромный экран на 6.73 дюйма, 120 герц и невероятная яркость в 1500 нит – то, что хочет видеть пользователь от настоящего флагмана.

Xiaomi Mi 11 Ultra – флагман на века

Несмотря на то, что гаджет был выпущен еще в прошлом году, он даст фору любой новой модели. Оригинальный дизайн, емкий аккумулятор и высокопроизводительный Snapdragon 888 – идеальный баланс во всем. Более того, после выхода новой линейки цены на Mi 11 Ultra снизились, поэтому сейчас самое время его покупать.

Этот смартфон действительно можно считать флагманом, ведь он отлично показывает себя как в играх, так и в возможностях фото – его снимки занимали первые места во многих конкурсах. Ни для кого не секрет, что телефоны Сяоми всегда отличались высоким качеством фотографий, однако теперь с новой версией прошивки MIUI механизмы обработки готовых снимков стали еще лучше.

Какой телефон от Xiaomi выбрать из новых моделей и девайсов прошлых лет

Xiaomi Black Shark 4

Нельзя не упомянуть про лидера игрового мира – BS4 считается одним из самых мощных геймерских девайсов. Под стильной и изящной крышкой корпуса скрывается настоящий монстр в лице Snapdragon 870, обеспечивающий преимущество во всех играх.

По одному виду этого гаджета можно понять, что он создан специально для пользователя. Округленные края экрана, более 14 часов автономной работы и функция быстрой зарядки за невероятные 19 минут – мечта для каждого геймера.

Xiaomi 11 Lite

По независимым оценкам пользователей одним из самых привлекательных бюджетников на 2022 год стал Xiaomi 11 Lite. Он вместил в себя только лучшее от своих предшественников, забрав при этом часть интересных возможностей от новой линейки. Яркий AMOLED дисплей, мощный Snapdragon 778G и качественные камеры с основным модулем на 64 мегапикселей никого не оставят равнодушным.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz