Italiani – демократичный ресторан итальянской кухни в Санкт-Петербурге

Великолепные пейзажи, восхитительные закаты и восходы, обилие солнечного света, нескончаемое хорошее настроение, и, конечно же, всеми любимые блюда – паста и пицца, которые особенно приятно вкушать под отличное красное, белое или игристое вино. Наверное, вы уже догадались, что речь идет о гостеприимной Италии.

Italiani – демократичный ресторан итальянской кухни в Санкт-Петербурге

Почему нам нравится итальянская кухня

Не любить итальянскую кухню невозможно, ведь в ее основе лежат простые, натуральные, свежие и качественные продукты. Кроме того, в плане вкусовых предпочтений в ней просматривается много пересечений с русскими кулинарными традициями (например, мясные, рыбные, сырные, сливочные вкусы).

Еще одной причиной популярности итальянских ресторанов в России является сходство традиций и ценностей. Ведь, как и в нашей стране, главной ценностью в итальянской культуре считается семья, да и сам дружеский менталитет этого доброжелательного, жизнерадостного народа нам чрезвычайно близок. Именно поэтому итальянский ресторан Italiani в Санкт-Петербурге идеально подойдет для семейного ужина, романтического свидания¸ праздничного вечера, встречи с друзьями или партнерами по бизнесу.

Italiani – демократичный ресторан итальянской кухни в Санкт-Петербурге

Ресторан Italiani: великолепная итальянская кухня и приятная, расслабляющая атмосфера

Сотрудники итальянского ресторана прекрасно понимают, насколько посетителям важно расслабиться, забыть о повседневной суете и хорошо отдохнуть. Представленные в меню блюда способны приятно удивить, подарить новые вкусовые ощущения и незабываемые мгновения наслаждения. Здесь можно найти:

  • 15 различных видов пасты;
  • итальянские закуски и салаты;
  • готовые завтраки и обеды;
  • детское меню;
  • десерты.

Хочется попробовать каждый кулинарный шедевр, но сделать это за одну трапезу невозможно, поэтому гости обязательно возвращаются сюда еще раз. Также доступна служба доставки еды на дом. Приятно удивляют и цены. В Italiani знают, насколько важно в нынешние нелегкие времена вкусно поесть и не сильно потратиться, поэтому цены в меню рассчитаны на разные бюджеты. Полуавтоматическое обслуживание предполагает прием заказов на стойке и их подачу официантом.

Italiani – демократичный ресторан итальянской кухни в Санкт-Петербурге

Основу меню составляет паста фреска (свежая паста) и пицца. Паста готовится вручную по классическим итальянским рецептам с использованием муки из твердых сортов пшеницы. Ежедневно по будням до 12.00 и по выходным до 13.00 посетители могут позавтракать, заказав типичную для жителей солнечной Италии еду – горячий кофе и панини или скрэмбл с пармезаном и топпингами на выбор. Впрочем, перекусить здесь вы можете в любое удобное время, поскольку заведение работает круглосуточно.

Вы мечтаете о вкусной, сытной еде и новых вкусовых ощущениях? Тогда обязательно посетите один из итальянских ресторанов Italiani в Санкт-Петербурге, расположенных по адресам: Невский пр., 65, метро Маяковская или Коломяжский пр., 17/2, метро Пионерская.

Приятного аппетита!

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz