Покупка подержанного сервера через интернет

Принято считать, что покупка подержанного сервера не является разумным шагом. Однако прошли те времена, когда подержанные гаджеты продавались в неисправном состоянии. Перед продажей каждая единица оборудования проходит тщательную проверку на наличие поломок или дефектов. Более того, все непригодные компоненты заменяются новыми, что может привести к увеличению мощности и энергоэффективности. Немаловажным моментом является и гарантия продавца. Если вы хотите избежать рисков и гарантированно получить современный работоспособный аппарат, то рекомендуем купить сервер б/у в Москве тут https://mskserver.ru/.

Покупка подержанного сервера через интернет

Многочисленные преимущества покупки такого оборудования очевидны: оно доступно по цене, надежно и имеет отличное качество. Вместо того чтобы искать замену или выбирать менее известный бренд или игровой ПК, теперь вы можете приобрести первоклассную продукцию известных брендов по низкой цене для малых офисов и предприятий.

Серверы, используемые ранее крупными компаниями, менялись каждые несколько лет в рамках соглашения с производителем; таким образом, клиенты получают доступ к оборудованию, которое ранее использовалось в идеальной среде с подходящей температурой и уровнем влажности. Кроме того, известные компании гарантируют своим клиентам только самое лучшее оборудование, прошедшее всестороннее тестирование под нагрузкой.

Важно и предоставление гарантии. Необходимо помнить, что на бывшие в употреблении предметы можно получить гарантию. Однако следует помнить, что сервисное обслуживание может не охватывать все аспекты системы. Лучше всего уточнить это у продавца до покупки, чтобы избежать разочарований в дальнейшем.

Покупка подержанного сервера через интернет

Перед тем, как сделать заказ, рекомендуем заранее определиться с местом установки техники и с задачами, которые будут выполняться посредством нее. Для небольших офисов и компаний подойдут устройства средней производительности типа tower, которые визуально напоминают обыкновенный «системник» и устанавливаются в произвольном месте. Крупные компании, как правило, берут стоечные модели, с хорошей способностью к масштабированию.

На сайте MskServer вы можете выбрать серверное оборудование, соответствующее вашим потребностям. С помощью удобного конфигуратора вы можете легко отфильтровать оборудование по производительности и стоимости. Кроме того, мы предлагаем быструю доставку по всей России для наших клиентов.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz