Звезды сериалов в обычной жизни

Они настолько слились со своими ролями, что когда появляются на людях без грима и костюмов, их попросту не узнают или долго сомневаются – они ли это на самом деле.
Смотрите далее, как выглядят некоторые знаменитые актеры популярных сериалов разных лет в своих киношных образах и сегодня — в самой обычной жизни.

1.

Эмилия Кларк, «Игра престолов»
Звезды сериалов в обычной жизни
Как только Эмилия Кларк расстается с одеждой и макияжем своей героини Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», тут же превращается в другого человека. За кадром девушка предстает в совершенном неузнаваемом виде.

2.

Кит Харингтон, «Игра престолов»
Звезды сериалов в обычной жизни
Еще один актер из нашумевшего сериала, максимально породнившийся со своей ролью – британец Кит Харингтон. В «Игре престолов» актер является центральным персонажем Джоном Сноу.
Кстати, после окончания первого сезона актер получил приглашение в ленту «Сайлент Хилл 2», однако фильм был встречен публикой и критиками очень холодно, а сам Харингтон после огромного прорыва в карьере с «Игрой престолов» был раскритикован в пух и прах за отвратительную работу. Очевидно, роль незаконнорожденного сына Эддарда Старка – пока лучшее из всего, что есть в портфолио британца.

3.

Зак Брафф, «Клиника»
Звезды сериалов в обычной жизни
В профессиональной копилке американского актера, режиссера и сценариста Зака Браффа более двух десятков фильмов и сериалов. Только вот большинство зрителей воспринимают его исключительно в образе доктора Джона Дориана из сериала «Клиника», сделавшего в свое время актера невероятно популярным. Узнавать Зака в голубой докторской рубашке со стетоскопом на шее гораздо проще, согласитесь.

4.

Джон Макгинли, «Клиника»
Звезды сериалов в обычной жизни
Коллега Зака Браффа по сериалу актер Джон Макгинли, исполнивший роль самого опытного врача клиники Перри Кокса, точно так же совершенно неузнаваем без белого халата и его фирменной саркастической гримасы.

5.

Нил Флинн, «Клиника»
Звезды сериалов в обычной жизни
Участие в этом сериале стало, пожалуй, главным проектом в карьере актера, принесшим ему мировую славу. Персонаж Флинна – уборщик клиники, имени которого никто не знает, запомнился зрителям своим темно-синим комбинезоном. Герой не снимал его на протяжении всех сезонов (за редким исключением).
А так Нил Флинн выглядит в жизни. Без униформы и швабры – другой человек.

6.

Маим Бялик, «Теория большого взрыва»
Звезды сериалов в обычной жизни
Сериал «Теория большого взрыва» — одна из самых прорывных работ в карьере американской актрисы. Играть Маим пришлось далеко не красавицу, как помните, а девушку-ботаника Эми Фара Фаулер в смешных очках, массивных туфлях и бабушкином кардигане, под которым, по ее же признанию, скрывается еще один кардиган.
В жизни актриса одевается несколько иначе: очкам предпочитает контактные линзы, а бесформенной одежде – женственные платья.

7.

Брайан Крэнстон, «Во все тяжкие»
Звезды сериалов в обычной жизни
Бородка с усами, большие очки в металлической оправе и блестящая лысина. Таким запомнился широкой публике актер Брайан Крэнстон после выхода сериала «Во все тяжкие», где он сыграл страдающего онкологией учителя химии Уолтера Уайта, ставшего производителем и продавцом метамфетамина. В жизни актер тоже носит очки, правда, менее гротескные, так что на улице узнать его не так просто.

8.

Майкл С. Холл, «Декстер»
Звезды сериалов в обычной жизни
Семилетний труд в роли судмедэксперта и серийного убийцы Декстера Моргана в сериале «Декстер» стал самым значимым в профессиональной жизни этого американского актера: наконец появились фанаты по всему миру. Правда, после окончания работы над последним сезоном в 2013 году Майкл нехило усложнил поклонникам задачу по опознаванию самого себя на улицах.
И ведь дело не только в гриме и костюме: актер попросту располнел, совсем как некоторые его коллеги из Голливуда – звезды культовых боевиков 90-х годов.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz