Золотая суперяхта

В мире пресыщенных новинками людей трудно представить, как можно удивить еще больше. Но производителям приходится придумывать все новые и новые методы привлечения пользователей к их продукту. Порой, они идут на самые эксцентричные затеи, только чтобы привлечь и заинтересовать клиентов.

1.

Золотая суперяхта
Такой затеей может считаться золотая суперяхта. Разные модели яхт, их улучшенные версии выходят каждую неделю и каждый месяц. Рынок яхт подразумевает очень состоятельных людей.

2.

Золотая суперяхта
В первую очередь это значит, что такие люди очень требовательны не только в технических характеристиках модели, но также и в исключительном внешнем виде.

3.

Золотая суперяхта
Яхта в своем рыночном сегменте должна располагать не только люксовым и дорогим внешним видом, но и должна отличаться замысловатым дизайном. Дизайн должен цеплять и всем своим внешним видом отображать уникальность владельца.

4.

Золотая суперяхта
Такой внешний вид большая редкость, ведь это требует небывалой креативности от дизайнера, но, к счастью, в случаях с яхтами достаточно ресурсов, чтобы воплотить даже самые смелые идеи дизайнеров и проектировщиков.

5.

Золотая суперяхта

6.

Золотая суперяхта
Палмер Джонсон придумая яхту, пожалуй, единственную в своем роде. Золотых яхт до этого еще не было. Но это не просто золотой каркас, который привлекает взоры. Суперяхта была продумана хорошо и ориентирована на впечатляющую производительность.

7.

Золотая суперяхта
Она называется 48M SuperSport. Длиною в 48 метров, эта суперяхта обладает двигателем MTU 2000 и может достигать скорости в 32 узла или 60 км/ч. Несмотря на свой дизайн, 48M SuperSport очень легкая по весу, т.к. корпус был выполнен из сверхлегких карбоновых составляющих.

8.

Золотая суперяхта
Основная изюминка яхты ее золотой цвет. Обычно, все яхты окрашиваются в белый цвет. Но Палмер Джонсон решил, что красота золота будет смотреться очень гармонично на фоне глубокого зелено-синего цвета морской воды. И он был прав, вид у яхты действительно поразительный.

9.

Золотая суперяхта
В данном случае владельцу гарантированы завистливые и восхищенные взгляды со стороны. Может быть, что коллекционерам придется побороться за право обладания такой суперяхтой.

10.

Золотая суперяхта

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz