7 необычных семейных пар

Любовь слепа, и влюбленные часто закрывают глаза на недостатки своего партнера. Но иногда личные особенности партнеров так заметны, что умолчать о них просто невозможно. Удивительно, насколько разных людей судьба может свести вместе, однако несмотря на мнение окружающих людей, они все-таки испытали счастье.

1.

Санеле Масилела и Хелен Шабангу
7 необычных семейных пар
8-летний Санеле Масилела женился на 61-летней Хелен Шабангу, опасаясь мести потустороннего мира. Несмотря на пышную свадьбу, мальчик и уже не молодая женщина не расписались. Семья мальчика утверждает, что это всего лишь ритуал, где не требуется юридическое подтверждение. По словам матери жениха, мальчик был назван в честь своего деда, у которого в течение всей его жизни не было возможности жениться. В связи с этим он попросил о свадьбе уже с того света.

2.

Виктор Хьюго Пералта и Габриэла Пералта
7 необычных семейных пар
Супруги попали в Книгу рекордов Гиннесса как пара с наибольшим количеством телесных модификаций в мире. Кроме татуировок, практически полностью их покрывающих, Хьюго и Габриэла могут похвастаться 50-ю серьгами, 11 имплантатами, пятью зубными имплантатами, четырьмя туннелями в ушах и двумя раздвоенными языками.

3.

Верн Тройер и Женевьев Галлен
7 необычных семейных пар
Господин Тройер, несмотря на небольшой рост, добился немалых успехов на своем поприще. Помимо роли Мини Ми в двух фильмах об Остине Пауэрсе он снялся также в фильмах Гарри Поттер и философский камень и Люди в черном. В обществе он постоянно появляется в компании ослепительных красоток. На одной из них — модели Женевьев Галлен — он даже был женат. Правда, недолго — на следующий день брак аннулировали. Галлен позже рассказывала, что это произошло из-за постоянных романов ее мужа.

4.

Францинальдо да Силва Карвалью и Элисани да Крус Силва
7 необычных семейных пар
Рост Францинальдо да Силва Карвалью — 165 сантиметров, а вот его избранница Элисани да Крус Силва выросла до 2,1 метра. Несмотря на полуметровую разницу, Францинальдо не побоялся предложить Элизане руку и сердце.

5.

Арин Эндрюс и Кэти Хилл
7 необычных семейных пар
На первый взгляд, Арин Эндрюс и Кэти Хилл — вполне обычная пара. Не зная их истории, никогда не обратишь на них внимание на улице или в общественном транспорте. Между тем они — первая в мире пара, в которой оба сменили пол. Когда Кэти встретила Арина, она как раз находилась в процессе смены пола с мужского на женский, а Арин, наоборот, прикладывал все усилия, чтобы преобразиться в парня.

6.

Тайлер Зигель и Рене Кляйн
7 необычных семейных пар
Сержант армии США Тай Зигель вернулся из Ирака с обезображенным лицом. На войну его провожала любимая девушка Рене Кляйн. После возвращения она настояла на свадьбе, и в 2006 году пара поженилась. Правда, спустя год они расстались. В одном из интервью Зигель рассказал, что Кляйн совершенно не была готова к семейной жизни.

7.

Франсуа Фернандес и Мадлен Францини
7 необычных семейных пар
Франсуа Фернандес и Мадлен Францини попали в Книгу рекордов Гиннесса как самая престарелая пара, сыгравшая свадьбу. На момент бракосочетания Франсуа было 96 лет, а Мадлен — 94. Их совокупный возраст составлял 191 год и 126 дней.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz