Братья и сестры знаменитостей

В шоу-бизнесе нередко братья и сестры идут по одному пути. Но одним удается прославиться, а их менее везучим (или талантливым) родственникам достаются эпизодические роли. И тут встает непростой выбор для оставшегося на вторых ролях: радоваться за сестру или брата… или завидовать?
Братья и сестры знаменитостей

1.

Эрик Робертс
Актер, 61 год
Братья и сестры знаменитостей
Старший брат Джулии Робертс уже покорял Голливуд, когда его сестра была малышкой. Отношения Эрика и Джулии могут стать сюжетом для фильма, ведь многие годы брат и сестра враждовали. Причиной этому был развод родителей. Эрик остался с отцом, а две его младшие сестры — с матерью. Они жили в разных городах и могли подолгу не видеться. Но когда Джулия захотела стать актрисой, Эрик согласился помочь сестре и представил ее продюсерам. Джулии стали предлагать роли в кино, а об Эрике будто забыли. Для него это стало ударом. Робертс пристрастился к наркотикам и негативно отзывался о работах сестры.
Даже после рождения дочери Эммы Эрик не перестал принимать наркотики. Тогда Джулия протянула руку помощи… не брату, а его жене! Она купила ей отдельный дом и приняла племянницу как родную дочь. Сейчас Эмма Робертс — популярная актриса.
Конфликт между братом и сестрой разрешился, когда Эрик приехал поздравить Джулию с рождением близнецов. После этого он наладил отношения с дочкой, завязал с наркотиками и снова стал общаться с младшей сестрой.

2.

Данни Миноуг
Певица, актриса и телеведущая, 46 лет
Братья и сестры знаменитостей
Данни Миноуг — младшая сестра австралийской певицы Кайли Миноуг. С детства Данни видела перед собой пример сестры и хотела добиться такого же успеха, как та. Когда Данни заявила о своем намерении родителям, те привели ее на съемочную площадку сериала «Домой и в путь». Девочку заметили и предложили участвовать в детском шоу талантов.
Данни мечтала петь на сцене наравне с Кайли и в 1991 году записала альбом Love and kisses. Несколько лет Данни пыталась выйти из тени знаменитой сестры, но ей это так и не удалось.
После развода со звездой сериала «Зачарованные» Джулианом Макмэхоном Данни попробовала себя в роли дизайнера — и успешно. Ее коллекция была распродана за считанные дни.
Данни также пыталась играть в театре, выступала в клубах и даже была признана лучшей клубной певицей в истории, но все это не шло в сравнение с успехом Кайли. После ряда провальных альбомов Данни решила стать телеведущей и благодаря шоу X-Factor наконец сумела зацепить зрителей. Ее протеже Дэми Им победил!
Данни также судила на шоу «Топ-модель побритански», «Топ-модель поирландски» и «Australia’s got talent».

3.

Джеймс Хейвен
Актер, 44 года
Братья и сестры знаменитостей
Старший брат Анджелины Джоли получил первую роль в кино благодаря знаменитой сестре. В фильме «Джиа» Анджелина играла главную роль, а Джеймсу досталась эпизодическая — прохожий на улице. Актер неоднократно пытался получить роли в кино, но ему попрежнему доставались то роли охранника, то барменов. Всего в фильмографии актера 15 картин.
Осознав, что «переиграть» сестру ему будет сложно, Джеймс занялся продюсированием. Документальный фильм «Труделл», продвижением которого он занимался, получил несколько наград, но на этом список режиссерских работ Джеймса пока заканчивается.
При этом у Анджелины и Джеймса теплые отношения. Очень теплые. Брат и сестра не стесняются публично выражать чувства. Их страстные поцелуи не раз становились поводом для слухов и обсуждений. Говорят, что такая привязанность Анджелины к брату также сыграла роль в ее разводе с Брэдом Питтом.

4.

Алекс Уотсон
Актер, модель, 25 лет
Братья и сестры знаменитостей
Брат актрисы Эммы Уотсон известен во многом благодаря сестре. Она привела его на съемочную площадку фильмов о Гарри Поттере, где мальчику дали эпизодическую роль.
Эмма очень любит младшего брата и часто появляется с ним на мероприятиях. Поклонники звезды сразу заметили удивительное сходство между Эммой и Алексом. Бренд Burberry тоже обратил внимание на симпатичного юношу и предложил ему участвовать в кампании вместе с сестрой. После этого Алексу поступали предложения сняться в других рекламных кампаниях, но он заявляет, что на модельном бизнесе останавливаться не собирается.
Алекс получает небольшие роли в сериалах, но до успеха старшей сестры ему еще далеко.

5.

Брэнди Сайрус
Актриса, 30 лет
Братья и сестры знаменитостей
Старшая сестра Майли Сайрус с детства была на вторых ролях. Многие знают, что в сериале «Ханна Монтана» Майли играет вместе со своим отцом Билли Рэй Сайрусом, но почему-то о Брэнди продюсеры умолчали. Девушке досталась роль гитаристки, выступающей вместе с Ханной Монтаной. После были эпизоды в малобюджетных фильмах и участие в клипах младшей сестры.
Несмотря на громкий успех Майли, Брэнди не отчаялась и продолжила пробиваться в шоу-бизнесе самостоятельно. Она собрала группу Frank+Derol, которая играет в стиле инди-поп.
Кстати, модный блог Брэнди признан одним из лучших в Америке.
У Майли есть и младшая сестра Ноа, которая делает первые шаги в шоу-бизнесе. О девушке пока мало что слышно, но ей всего 18 лет. Может, через пару лет Ноа удивит нас взрывным альбомом или драматической ролью?

6.

Люк Хемсворт
Актер, 37 лет
Братья и сестры знаменитостей
Люк — старший брат Криса и Лиама Хемсвортов. В отличие от младших, Люк востребован лишь на родине — в Австралии. Сниматься он начал в 2001 году, дебютировав в сериале «Соседи».
Люк спокойно относится к мировой славе братьев, поддерживает их и следит за их актерскими работами. Люк Хемсворт десять лет живет в браке и воспитывает четырех дочерей.
У всех братьев Хемсвортов замечательное чувство юмора. В 2017 году вышел фильм «Тор: Рагнарек», в котором главную роль исполнил Крис Хемсворт. Когда он предложил Люку сыграть Тора в камео, брат оценил шутку и согласился.

7.

Моника Крус
Актриса, танцовщица, 40 лет
Братья и сестры знаменитостей
Моника окончила Королевскую академию по направлению «Танцы» и Институт классического балета в Мадриде. Пока Пенелопа снималась в своих первых фильмах, Моника танцевала в труппе Хоакина Кортеса.
Но успех старшей сестры вдохновил Монику, и она прошла кастинг в сериал «Танцы под звездами».
Моника оставалась малоизвестной актрисой, пока ее старшей сестре Пенелопе не потребовалась дублерша в «Пиратах Карибского моря: на странных берегах». На тот момент Пенелопа была на пятом месяце беременности. На помощь пришла Моника, которая очень похожа на сестру.
После премьеры о Монике заговорили. Сестры стали чаще появляться вместе на публике и даже запустили именную коллекцию для бренда нижнего белья Agent Provocateur.
Монике стали предлагать новые роли, но все же самой успешной ее работой остается роль дублерши Пенелопы Крус.

8.

Джейми Линн Спирс
Актриса, певица, 26 лет
Братья и сестры знаменитостей
Младшая сестра Бритни Спирс прославилась, сыграв в сериале Zoey 101. Какое-то время она вела детские шоу на канале Nickelodeon и записывала песни.
В 2005 году Джейми Линн получила премию «Молодой Голливуд». Все шло гладко, и обе дочки менеджера Линн Спирс были успешными… До тех пор пока у Бритни не начался скандальный развод с танцором Кевином Федерлайном.
Все внимание было приковано к выходкам Бритни, пока ее мать Линн Спирс не рассказала о беременности младшей дочери (кстати, за эти откровения журнал OK! заплатил миллион долларов).
Карьера 16-летней Джейми закончилась через несколько месяцев после этого заявления, а сериал Zoey 101 пришлось закрыть. Сейчас Джейми замужем за бизнесменом Джейми Уотсоном и растит двоих детей.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/erik-roberts-danni-minoug-i-drugie-bratya-i-sestry-zvezd-zhivushchie-v-ih-teni/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz