Неудачные первые свидания некоторых знаменитостей

Думаете, у звезд не может быть неудачных первых свиданий? Зря! Они частенько попадают в ситуации, о которых предпочли бы забыть.

1.

Дженнифер Энистон
Актриса
Неудачные первые свидания некоторых знаменитостей
После развода с Брэдом Питтом в 2005 году актриса долго не решалась заводить новые отношения. Но одному парню все-таки удалось пригласить ее на свидание, о котором звезда ужасно жалеет. «Сначала мне понравилось, что он никак не связан с Голливудом и шоу-бизнесом вообще. Но оказалось, что он настоящий фанат „бранджелины“! В итоге весь вечер я слушала, как ему нравятся Брэд и Анджелина и какие они крутые! А еще он постоянно задавал мне вопросы о них», — вспоминает актриса.

2.

Хлое Кардашьян
Телезвезда
Неудачные первые свидания некоторых знаменитостей
Как насчет онлайн-свиданий? Многим это не нравится, но Хлое Кардашьян однажды решила пообщаться так с парнем, который за ней ухаживал. «Я познакомилась с ним в Нью-Йорке, мы стали общаться и однажды назначили свидание онлайн, с помощью видеозвонка. Мы мило болтали, но в какой-то момент на заднем плане я увидела полуобнаженную девушку. После этого он прервал звонок, а спустя время отправил сообщение: „Это была моя сестра“. Это было ужасно», — рассказывает звезда.

3.

Ариана Гранде
Певица
Неудачные первые свидания некоторых знаменитостей
Однажды на свидании у Арианы пошла кровь из носа — прямо во время поцелуя! Певица выбежала из ресторана к машине, парень вышел за ней. Все бы ничего, но окружающие Арианы, увидев эту картину, подумали, что молодой человек ударил девушку, и накинулись на него.

4.

Зои Кравец
Актриса
Неудачные первые свидания некоторых знаменитостей
Вряд ли у кого-то еще была такая же ситуация, как у Зои Кравец, — и ей не позавидуешь. «На первом свидании все было отлично: мы много болтали о музыке и фильмах, он рассказал, что недавно завел черепашку. Спустя несколько дней он позвонил и попросил посидеть с его черепахой несколько дней. Это было странно, но я согласилась. В итоге он привез огромную 20-килограммовую африканскую черепаху… Она прожила у меня месяц! После этого он позвал меня на еще одно свидание, и весь вечер мы обсуждали только его питомца. Больше мы не виделись», — вспоминает Зои.

5.

Джастин Бибер
Певец
Неудачные первые свидания некоторых знаменитостей
Однажды певец пригласил девушку в итальянский ресторан. Все было хорошо до того, как он неловким движением перевернул тарелку со спагетти прямо на платье девушки. «Мне до сих пор ужасно стыдно за это. Мы с ней больше не виделись», — рассказывает Джастин.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/provalnye-svidaniya-zvezd-o-kotoryh-oni-vspominayut-s-uzhasom/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz