Самые доступные по цене внедорожники в России

Когда наступает зима, многие владельцы автомобилей начинают завидовать водителям внедорожников. При помощи своих технических характеристик, на зимней дороге внедорожники никогда не подведут. В настоящее время многие автомобили оснащены полным приводом, а также в них используется система — AWD. Для езды на бездорожье нужен именно такой внедорожник. Но, не все могут его приобрести по причине дороговизны.
Самые доступные по цене внедорожники в России
На удивление многих, есть автомобили, которые стоят совсем немного, и при этом в них есть все для комфортного передвижения по бездорожью. Хотите узнать, какой внедорожник самый надежный, экономичный и недорогой? Представляем топ-10 дешевых в обслуживании машин для России.

1.

DW Hower H5, 1 200 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
DW Hower H5 — внедорожник, который совсем недавно снова появился в России. Эта модель оснащена двухлитровым бензиновым турбодвигателем и шестиступенчастой МКП. В случае необходимости он может обеспечить довольно жесткое подключение переднего моста.

Дизайн бампера намного улучшили за счет геометрической проходимости. Стоит отметить, что в данном автомобиле появилась новая система безопасности, которая усиливается системой курсовой устойчивости. Обивка во внедорожнике полностью кожаная, а салон отделан экокожей.

DW Hower H5 вышел в двух комплектациях — Сити и Комфорт. Каждый из автомобилей отличается своей непревзойденностью и отменным качеством. Внедорожник стоит от 1 миллиона 200 тысяч рублей.

2.

Апал-21541, от 1 200 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
Апал-21541 — внедорожник, который покорил автолюбителей своим брутальным дизайном. Автомобиль предназначался для любителей активного отдыха и поездок по пересеченной местности.

Автомобиль был разработан компанией Апал, которая начала свою историю еще с 2003 года. На российском рынке внедорожник появился только в 2019 году, и уже сразу стал любим многими автовладельцами. Многим он нравится потому, что внешне напоминает копию легендарного Гелендвагена.

В длину автомобиль выходит 3550 мм, а в высоту 1751 мм. Но в салоне можно увидеть лишь бюджетные материалы отделки, которые оставляют желать лучшего. Под капотом можно обнаружить 4-цилиндровый бензиновый атмосферник, который имеет объем 1.7 литра.

В настоящее время внедорожник Апал-21541 стоит от 1 миллиона 200 тысяч рублей, что будет по силам в приобретении почти каждому автовладельцу.

3.

Lifan Myway, от 900 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
Lifan Myway — очень простой и компактный автомобиль. Его производство началось еще с 2016 года, но в России он стал активно продаваться только в 2018 году.

Автомобиль имеет длину 4440 мм, а высоту 1730 мм. Коробка передач автоматическая и механическая. Компания демонстрирует шикарный автомобиль, который сочетает в себе отличную внешность и компактность.

Заднеприводный внедорожник имеет брутальный дизайн, а его передняя часть украшена агрессивной оптикой прожекторного типа. Бампер сделан очень аккуратно с 2 трапециями, которые имитируют патрубки системы выпуска.

Внутри автомобиль выглядит очень современно. При этом он вместительный. Объем топлива 50 литров, а расход 7.6 литров на 100 км. В настоящее время внедорожник стоит не так дорого, как после его выпуска. Но все же это зависит от его комплектации. На российском рынке можно встретить Lifan Myway от 900 000 рублей.

4.

УАЗ Pickup, от 820 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
УАЗ Pickup — вышел в рестайлинге в 2015 году. Заметно поменялся не только внешний вид автомобиля, но и его характеристики. Изначально стоит сказать о том, что внедорожник создавался для модели Uaz Patriot.

Внедорожник может работать на бензине и дизеле, но в большинстве случаев это зависит только от его комплектации. Но при этом объем бака везде одинаковый — 72 литра. Двигатель автомобиля работает с помощью двух силовых агрегатов, которые имеют общие показатели.

Автовладельцам, которые покупают данный автомобиль, придется довольствоваться только механикой. Высота внедорожника составляет 1915мм, а длина 5125 мм. Ходовая часть сделана по простой классической схеме.

В настоящее время автомобиль УАЗ Pickup можно приобрести от 820 000 рублей.

5.

Renault SANDERO Stepway, от 800 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
Renault SANDERO Stepway — это новый шикарный переднеприводный автомобиль, который создан специально для поездок по городу. Современный агрегат сочетает в себе экономичность и динамику, позволяет чувствовать себя уверенно в потоке других автомобилей на оживленной трассе.

Автомобиль очень компактный, а дизайн подчеркивает непревзойденную индивидуальность. Стоит отметить, что внедорожник состоит из таких деталей, которые делают его поистине особенным. Рейлинги, которые установлены на крыше, могут удерживать дополнительный багажник, что еще больше подчеркивает характер машины. А новый дизайн фар придает еще более современный облик.

Еще одной отличительной чертой этого автомобиля является центральная стойка с логотипом фирмы. Накладки на передней и задней части автомобиля защищают его от различных повреждений. Салон сделан из прочных и высококачественных материалов.

В настоящее время автомобиль может спокойно приобрести каждый автолюбитель внедорожников. Его цена всего от 800 000 рублей.

6.

УАЗ Patriot, от 730 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
УАЗ Patriot — появился обновленный в 2016 году. По сути, автомобиль не так сильно отличается от старого, но этот получил новую радиаторную решетку, которая имеет одну большую и четкую эмблему. Также внедорожник получил новую переднюю панель, фронтальную подушку безопасности и улучшенную шумоизоляцию.

В настоящее время автомобиль работает только на бензине, но ранее его выпускали и на дизеле. Длина внедорожника составляет 4750 мм, а высота 1910 мм. УАЗ Patriot можно купить в автосалоне от 730 000 рублей.

7.

УАЗ Hunter, от 680 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
УАЗ Hunter — один из легендарных автомобилей, который изначально был создан для военных целей. Но, с годами внедорожник остался таким же грубым и некомфортабельным. При этом проходимость его скрашивала все.

Последняя модель УАЗ Hunter вышла в 2003 году. Внешне она имеет все те же зарешеченные и закругленные широкие полоски по краям, которые выполняют роль радиаторной решетки. Ниже можно увидеть противотуманные фонари. Но удивительно то, что поворотников у автомобиля на передней части нет, а лишь на боковой.

В настоящее время практически каждый человек может позволить себе этот автомобиль. УАЗ Hunter стоит сейчас от 680 000 рублей.

8.

Lada 4×4 Urban, от 580 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
Lada 4×4 Urban — это очень компактный автомобиль, который имеет полный привод и может отлично держаться в любом городе. Его оригинальный стиль не оставит никого равнодушным.

Одна из известных опций, которая находится во внедорожнике — это кондиционер. Наружные стекла с подогревом и самостоятельной очисткой, что только улучшает обзорность. В салоне простая обивка сидений и облицовка потолка.

В настоящее время Lada 4×4 Urban в салоне стоит от 580 000 рублей.

9.

Chevrolet Niva, от 570 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
Chevrolet Niva — это комфортабельный легковой автомобиль, который имеет высокие динамические и скоростные качества. Производство началось еще в 2009 году.

С течением времени этот замечательный автомобиль получил переднюю часть в новом обновлении. Сюда добавились и задние фонари. Стоит отметить, что внедорожник получил еще импортные узлы и агрегаты. В настоящее время Chevrolet Niva стоит от 570 000 рублей.

10.

Lada 4×4, от 520 000 р
Самые доступные по цене внедорожники в России
Lada 4×4 — на первом месте в нашем списке самых дешевых внедорожников. Этот автомобиль не может без сильных ощущений. Максимальная скорость машины 137 км/ч, а расход топлива 9,9 на 100 км.

Высота составляет всего 1640 мм, длина 4240. В настоящее время автолюбитель может приобрести его всего за 520 000 рублей.

Источник: https://top10a.ru/samye-deshevye-vnedorozhniki.html

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz