Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья

Современные топ-модели не могут пожаловаться на отсутствие славы, работы, здоровья или частых путешествий. А еще у некоторых из них есть мужья, которыми можно гордиться! Один из этих красавцев — музыкант, другой — основатель Snapchat, так что они не так просты, как кажется.

1.

Хайди Клум
Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья
Муж немецкой супермодели — Том Каулитц из группы Tokio Hotel. Хайди признается: «Он самый добрый, милый, заботливый и любящий. Я очень счастлива… Может, потому, что он тоже из Германии и мы хорошо друг друга понимаем».

Каулитц сделал модели предложение на Рождество 2018 года с кольцом, дизайн которого придумал сам. Четверо детей Хайди от предыдущего брака с музыкантом Силом помогли Тому приготовить завтрак, после которого он и предложил избраннице руку и сердце.

Свадьбу отпраздновали в августе 2019 года в Италии на яхте.

2.

Миранда Керр
Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья
В день знакомства с Эваном Шпигелем, вспоминает Миранда, она подумала, что он очень симпатичный, но с проблемной кожей. Недолго думая, она достала из сумочки увлажняющий лосьон и предложила новому знакомому!

Кстати, они были представлены друг другу на вечеринке, после которой Эван уехал работать. Он — миллиардер и один из основателей социальной сети Snapchat.

Они поженились 27 мая 2017 года и ведут закрытый образ жизни. У них трое сыновей: двое общих, Харт и Майлз, и старший сын Флинн, которого Миранда родила от Орландо Блума.

3.

Эшли Грэм
Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья
Модель познакомилась с мужем, кинорежиссером Джастином Эрвином… на лестнице в церкви: «Он был не в моем вкусе, но что-то в нем притягивало, и я решила проявить вежливость… Он оказался умным и веселым, и я согласилась на кофе».

Они поженились 14 августа 2010 года, а 18 января 2020 года у них родился первенец Айзек.

4.

Эмили Ратаковски
Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья
Эмили познакомилась с актером Себастьяном Бэр-Макклардом на вечеринке у бассейна в Лос-Анджелесе. Через несколько недель, 23 февраля 2018 года, они поженились в обстановке строжайшей секретности: «Все было только для нас и близких друзей». Эмили надела широкополую шляпу и надеялась, что ее никто не узнает, но скрыть свадьбу ей не удалось.

5.

Карли Клосс
Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья
Модель замужем за венчурным бизнесменом Джошуа Кушнером. Его брат Джаред — муж дочери американского президента Иванки Трамп. К счастью, это не мешает счастью Карли: «Было сложно привыкнуть, но я сосредоточилась на наших отношениях, и мы с мужем всегда сходимся во мнениях».

Они начали встречаться в 2012 году, помолвка состоялась четыре года спустя, а 18 октября 2018 года они поженились. Большой праздник прошел в июне 2019 года.

6.

Жизель Бюндхен
Кого знаменитые супермодели выбрали себе в мужья
Модель познакомилась с футболистом Томом Брэди в 2006 году и сразу влюбилась: «Когда я его увидела, то поняла, что у него самая обаятельная улыбка на свете!»

Знакомство состоялось на свидании вслепую, устроенном общим другом. Пара тайно обручилась в 2008 году, через год сыграла свадьбу. У них двое детей — сын Бенджамин и дочь Вивиан.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/milliarder-pevec-i-futbolist-za-kogo-vyshli-zamuzh-znamenitye-supermodeli/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz