Бюджетные мобильные телефоны 2020 года

Мир мобильных телефонов велик и разнообразен. На сегодняшний день можно ознакомиться с различными предложениями, которые подойдут как для ребенка, так и для взрослого. Бюджетных вариантов мобильных телефонов много, поэтому мы решили собственную небольшую подборку. Итак, какие бюджетные телефоны считаются одними из самых лучших в 2020 году? Давайте разбираться.
Бюджетные мобильные телефоны 2020 года

1.

Samsung Galaxy A30s 32GB
Бюджетные мобильные телефоны 2020 года
Поклонники Samsung обязательно оценят обновленную версию А30. Может показаться, что изменений мало, но тем не менее они есть, и первое, что бросается в глаза – камера. Двойной модуль заменен на тройной, что позволяет сделать качество фото намного лучше. Сканер отпечатка пальца разместился теперь не на задней крышке, а переехал на экран. Изменился и дизайн, а также данный смартфон можно приобрести в разных цветах. Диагональ экрана 6,4 дюйма, фронтальная камера 16 МП, а вот тыловая тройная – 25\5\8. В дополнение к этому есть поддержка карты памяти. Телефон рассчитан на 2 SIM-карты.

Кстати, сохранность вашего нового гаджета зависит как от аккуратности хозяина, так и от внешней защиты. Рекомендуем подобрать чехлы для смартфонов по доступной цене в интернет магазине Vodafone. Чехол защитит устройство от царапин, сколов и трещин в процессе эксплуатации.

2.

Xiaomi Mi 9T 6/64GB
Бюджетные мобильные телефоны 2020 года
Хотите практически флагман, но средства ограничены? Обратите внимание на Xiaomi Mi 9T. Благодаря выдвижной фронтальной камере данная модель мобильного телефона получила FullView-дисплей. Несмотря на то, что это бюджетная модель, Xiaomi Mi 9T оснащен мощным процессором Snapdragon 730. В телефоне трех модульная камера, а также он поддерживает 2 SIM-карты и есть слот для карты памяти. Диагональ экрана 6,39 дюйма, объём оперативной памяти 6 Гб.

3.

Samsung Galaxy A20s 32GB
Бюджетные мобильные телефоны 2020 года
Весьма интересный бюджетный вариант мобильного телефона от компании Samsung. Данная модель стоит еще дешевле, чем Samsung Galaxy A30s, но при этом по гарабитам он больше. Диагональ экрана у этого девайса 6,5 дюймов. Samsung Galaxy A20s оснащен процессором Exynos 7884, а также имеет 3 гигабайта оперативной памяти. Тяжелые игрушки он вряд ли потянет, но для стандартных функций и легких игр, он отлично подойдет. В этом телефоне есть также тройная камера и предусмотрена быстрая зарядка.

4.

Xiaomi Redmi 8A 2/32GB
Бюджетные мобильные телефоны 2020 года
Для приверженцев стандартных моделей, в которых нет массы камер и отпечатка пальца отлично подойдет бюджетный мобильный телефон Xiaomi Redmi 8A. Смартфон чем-то похож на своего предшественника Redmi 8. Он отличается внешним дизайном, а также отсутствием отпечатка пальца, но несмотря на это, в нем установлен мощный аккумулятор в 5000 мАч, а также он поддерживает быстрый заряд батареи.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz