Индиец, который умудрился получить 145 дипломов

Все, кто когда-то был студентом знают, как нелегко может даваться получение ученой степени. А как насчет того, чтобы получить 145 дипломов и не свихнуться? Пожалуй, ответить на этот вопрос может только один человек индиец В. Н. Партибан.

1.

Н. Партибан.
Индиец, который умудрился получить 145 дипломов
Скитаться по научным кругам Пратибан начал после окончания колледжа. Будучи студентом, он был чрезвычайно рассеянным и во время сессии постоянно отвлекался на изучение других предметов вместо того, чтобы готовится к экзамену, который предстояло сдать. При таком образе жизни ему с большим трудом удалось получить свой первый диплом об окончании вуза.

После завершения учебы Партибан стал работать в судебной системе. Но со временем понял, что у него растет желание учиться. Собрав информацию о местных учебных заведениях, Партибан пришел восторг от доступных профессий, на которые он мог бы выучиться. Тут, видимо, в голове индийца что-то перемкнуло, и мужчина с упорством маньяка принялся подавать заявления о принятии во все вузы, в которых мог бы обучаться одновременно.

2.

Партибан со своими дипломами об образовании.
Индиец, который умудрился получить 145 дипломов
«Последние 30 лет я только и занимался тем, что готовился к экзаменам и посещал новые курсы, чтобы получать новые дипломы. Сейчас я каждое воскресенье сдаю экзамены или занимаюсь исследовательской работой», сказал Партибан в интервью одному из местных СМИ.

На 2017 год список достижений индийца включал, три степени магистра естественных наук, восемь степеней магистра права, восемь степеней магистра коммерции, девять степеней магистра делового администрирования, десять степеней магистра искусств и много чего еще в других сферах. Почти все место на визитной карточке занимает перечисление ученых степеней профессора.

3.

Вот так выглядит визитка профессора Партибана.
Индиец, который умудрился получить 145 дипломов
На вопрос, есть ли предмет, который он не любит изучать, Партибан решительно заявил: Математика!

Маниакальная тяга к знаниям не прошла бесследно и оставила свой отпечаток на психическом здоровье профессора. Необходимость постоянно запоминать новую информацию сказалась на памяти Партибана. Ему невероятно тяжело запоминать лица людей и маршруты передвижения, даже к тем местам, где он бывает ежедневно, поэтому почти всегда ему приходится просить помощи у прохожих.

Однако эти мелочи не остановили упоротого Партибана, он продолжает учебу, накачивая новыми знаниями содержимое черепной коробки (интересно, а не жмёт ли она ему?), и даже работает в нескольких университетах, преподавая около сотни различных предметов, правда, он их тоже частенько путает.

Между делом, Партибан умудрился жениться и обзавестись детьми. Его супруга имеет 9 ученых степеней, что тоже немало, а сын и дочка весьма серьезно относятся к учебе.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz