Мейкап ушей — новый тренд макияжа

Все, кто следит за тенденциями моды, хотели бы знать, какие тренды макияжа приготовит нам будущее. Ответить на этот вопрос можно, посмотрев репортажи с Недели моды сезона весна-лето – 2022, которая недавно прошла в Нью-Йорке. Именно там рождаются тренды, которые вскоре охватят мир, и в этот раз модницы будут удивлены. Американский бренд Col­li­na Stra­da предложил делать мейкап… ушей, причем достаточно броский.
Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Показ новой коллекции Col­li­na Stra­da в рамках Недели моды прошел на крыше нью-йоркского небоскреба. Подиум и окружающее пространство были украшены очень необычно – капустой, морковью и прочими дарами полей и огородов. Это связано с тем, что коллекцию американский бренд посвятил природе и здоровому образу жизни, как это сейчас модно.

1.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Гостям представили одежду с преобладанием ярких, зеленых оттенков из легких натуральных тканей. Модельеры Col­li­na Stra­da были как всегда на высоте, но внимание зрителей привлекли не только наряды моделей, но и их необычный макияж. Его создавала специально для этого ответственного мероприятия визажист Элли Смит, которая уделила внимание не столько лицам девушек, сколько их ушам.

Кстати, косметический уход за лицом может быть высокоэффективным и ароматным. Фирменный магазин STYX Naturcosmetic имеет предстатвительство в украине и предлагает лечебную косметику и эфирные масла производства Австрии с доставкой. Полный ассортимент, пробники и миниатюры в подарок.

2.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Смит посыпала уши моделей радужными блестками и пигментами зеленого, золотого, оранжевого, желтого и синего цветов. Подкрасила она и кончики пальцев девушек, получив очень симпатичный и странный эффект. По замыслу визажиста мелкие блестки на ушах должны изображать волшебную пыль из эльфийского леса.

3.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Похоже, что замысел удался и мейкап ушей начали обсуждать едва ли не активнее, чем одежду из новой коллекции. Смит уже поделилась с журналистами секретом «волшебной пыли».

4.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Мастер рассказала, что смешала пигменты M.A.C и тени для век с кремовой основой, а потом кистью нанесла все это на мочки и окружность ушей. Несмотря на кремовую основу, блестки выглядят как самая настоящая магическая пыль.

5.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Судя по тому, как приняли в мире моды находку Col­li­na Stra­da, можно предполагать, что макияж для ушей вполне имеет право на жизнь. Трудно сказать, станет ли он массовым трендом весной и летом 2022 года, но мы наверняка увидим его еще не раз на модных мероприятиях.

6.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа
Справедливости ради нужно сказать, что модели начали выходить на подиум с украшенными ушами еще в 2013 году, но до сих пор было принято просто красить ушную раковину полностью или частично в какой-то цвет, например, в золотой или серебряный. На этом же показе мейкап такого типа был впервые представлен как самая настоящая работа визажиста.

7.

Мейкап ушей — новый тренд макияжа

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz