Как выгодно купить машину на аукционе в США

Для тех, кто устал от однообразия авто отечественного производства и давно мечтает о проверенной и надежной иномарке, свои услуги предлагает компания Elcars. На сайте elcars.ua прямо сейчас можно получить консультацию в подборе автомобиля с крупнейших американских аукционов.
Как выгодно купить машину на аукционе в США

Как заказать авто
На сайте компании представлен каталог, в котором каждый пользователь сможет найти свое авто. Для того чтобы минимизировать время поиска, можно воспользоваться фильтрами, указав здесь марку, тип авто, приблизительный год выпуска и ценовой диапазон.

Если по каким-то причинам не получается найти машину своими силами, то стоит оставить контактные данные или воспользоваться формой обратной связи. Специалисты компании возьмут на себя подбор авто «под ключ» в соответствии с пожеланиями и бюджетом заказчика.

Как выгодно купить машину на аукционе в США

Почему выгодно покупать авто напрямую с аукциона
Доставка под заказ имеет следующие преимущества:

  • Экономические выгоды. По сравнению с американскими иномарками, которые продаются на внутреннем рынке Украины, доставка напрямую с аукциона позволяет получить существенную экономию от 30 до 50 % стоимости.
  • Безопасность и надежность. Компания уже длительное время занимается подбором и транспортировкой американского транспорта, за эти годы здесь алгоритм проверки отработан до мелочей. В ходе этой проверки специалисты изучают реальные технические данные конкретного транспортного средства, а по итогам проверки составляют отчет. Прежде чем принять решение о целесообразности покупки, будущий покупатель также получает информацию о количестве бывших владельцев, а также о фактах участия в ДТП.
  • Большой выбор транспорта. На аукционах продают автомобили всех марок в любом состоянии. Кроме того, здесь можно купить по выгодной цене яхту, катер, строительную и сельскохозяйственную технику.
  • Страховка. Для безопасности клиентов, компания оформляет страховку на весь период транспортировки. Клиент может отслеживать перемещение своего автомобиля с помощью средств спутниковой навигации.
  • Минимальные сроки доставки. Отправка груза до украинской территории выполняется морскими перевозками. Благодаря контейнерному способу доставки автомобиль надежно защищен от неблагоприятного воздействия окружающей среды и механических повреждений.

Как выгодно купить машину на аукционе в США

Компания занимается доставкой авто как за наличные, так и в кредит. Для тех, кто не хочет ждать, есть целый раздел с автомобилями, которые находятся в пути.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz