Качественные стаканчики для кофеен в Украине

Сегодня посуда из крафтового картона — это тренд, который пользуется спросом в большинстве заведений общепита. Она высококачественная, экологична и отличительна привлекательным дизайном. Оригинальный внешний вид отлично подчеркнет и дополнит имидж любого кафе.

Крафтовые стаканы изготовлены из высококачественного картона, поэтому они не деформируются, не размокают, а вкус и цвет любимого напитка остается неизменным. Крафт стаканы являются сертифицированными и биоразлагаемыми продуктами. Использование такой посуды — доказательство того, что вы заботитесь об окружающей среде.
Качественные стаканчики для кофеен в Украине

Гофрированные стаканы

Одноразовая посуда из бумаги универсальна, практична и экологична.

Гофрированные стаканы — модный и современный аксессуар любой кофейни.

Эти стаканы имеют неровную поверхность, благодаря этому такие «чашечки» не выскользнут из рук. Они прочные так как изготовлены из двухслойного картона.

Преимущество в том, что температура содержимого внутри почти не чувствуется руками. При этом вкус и аромат напитка сохраняются. Стаканы компактны и состоят из безопасного для здоровья материала.

Гофрированные стаканы — украсят любое заведение благодаря необычному виду и гофре.
Качественные стаканчики для кофеен в Украине

Сиропы для кофе

На сегодняшний день добавление сиропов в кофе придаст напитку неповторимый вкус. Наиболее популярными считается кокосовый, карамельный и ореховый сироп. Эти вкусы пользуются спросом и нравятся всем.

Для придания напитку нового вкуса достаточно добавить 5мл сиропа. При этом важно знать пропорции, сочетания сладких концентратов.

В продаже магазинов имеется огромный ассортимент сиропов, но не все подходят для горячих напитков. Поэтому очень важно изучить этикетку от производителя. А лучше всего обратиться в магазин Lookfort и продавцы помогут вам с выбором товара.

Также увеличивается спрос на ароматы алкогольных напитков, таких как амаретто, ирландский ликёр, блю кюрасао.

Как выбрать какой сироп добавить в кофе и как угадать идеальное сочетание ? Вот несколько подсказок:

  1. Шоколадный подойдет для крепкого кофе
  2. Ягодный к арабике
  3. Карамельный и ванильный — для кофе с молоком
  4. Ореховый — для эспрессо

Качественные стаканчики для кофеен в Украине
Компания Lookfort специализируется не только на поставках одноразовой посуды и упаковки для еды, но и предлагает сиропы для кофе.

Благодаря широкому ассортименту, покупатель сможет выбрать любой вкус. Данный магазин очень внимательно относится к каждому клиенту, отправляя качественный и свежий товар.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz