Качественное и стильное термобелье для холодного времени года

В холодное время года важно позаботиться о том, чтобы тело было в тепле. Наиболее эффективно одеваться по принципу многослойности. Это позволяет лучше удерживать тепло у тела, эффективнее отводить от него пот.

Женское термобелье STAYER сконструировано так, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и свободу движений. Оно приятно на ощупь, имеет красивый дизайн в спортивном стиле, отдельные модели – еще и модные принты.

Качественное и стильное термобелье для холодного времени года

У производителя есть разные коллекции термобелья. Классика – это изделия из трикотажа SPORT JERSEY POLYESTER. Их отличает сдержанный дизайн и эргономичный крой, простые геометричные линии. Брюки из этой серии хорошо облегают ноги, зауженные. Это позволяет носить их как базовый слой с любыми сапогами и ботинками. Посадка завышенная, что сохраняет поясницу в тепле даже при активных наклонах и приседаниях. В комплект можно подобрать джемпер из такой же ткани. Это термобелье превосходно отводит влагу от тела, быстро сохнет. Подходит в качестве первого или второго слоя одежды при активном зимнем отдыхе, при долгих прогулках по городу.

Еще одна интересная коллекция – термобелье из трикотажа SOFT POLY JERSEY. Оно выполнено в ярких, сочных оттенках. На свой вкус можно подобрать и комплекты с аккуратным малозаметным принтом или же с контрастным, необычным. За счет своего кроя и особого дизайна данное термобелье подходит не только как базовый слой при катании на сноуборде или активном отдыхе в городе, но и в качестве основной одежды. Особенно это актуально в межсезонье, когда температура на улице сильно колеблется утром и днем. Легкий джемпер из такой ткани обеспечит комфорт, при необходимости отведет лишнюю влагу и не даст телу перегреться. Выглядят комплекты из такого трикотажа очень стильно и могут вполне стать частью городского базового комплекта в капсульном гардеробе или же выступить в качестве стильной домашней одежды.

Качественное и стильное термобелье для холодного времени года

Несмотря на то, что леггинсы, и джемпер плотно облегают тело, ткань очень хорошо тянется, за счет чего не сковывает движения. Внутренняя поверхность изделий покрыта мелким ворсом, который делает белье еще боле теплым и приятным к коже. Специальная антимикробная обработка не позволяет появляться неприятному запаху, даже если человек сильно потеет.

Привлекает, что у производителя довольно большой размерный ряд и широкий ассортимент одежды для людей, ведущих активный образ жизни. Благодаря этому очень легко подобрать себе не только термобелье, но и комбинезоны, куртки.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz