Отдых за рубежом с вылетом из Москвы: лучшие направления и страны

Москвичи, желающие сменить привычный городской пейзаж на тропические пляжи или древние достопримечательности, традиционно выбирают такие страны, как Турция, Египет, ОАЭ и Таиланд. Прямые перелеты российских авиакомпаний, разнообразие отелей на любой вкус, теплый климат и масса впечатлений делают эти направления идеальным вариантом для отпуска.

Отдых за рубежом с вылетом из Москвы: лучшие направления и страны

Отдых в Турции — популярный выбор россиян

Анталья, Белек, Кемер, Сиде, Мармарис – крупные курорты Турции ежегодно принимают сотни тысяч туристов из России. Огромное количество отелей с ультра-всем позволяет подобрать именно тот вариант размещения, который соответствует запросам и бюджету конкретного путешественника.

Прямые рейсы в аэропорты Антальи и Даламана выполняют российские и турецкие авиакомпании несколько раз в день, время перелета — около 3-4 часов.

Средиземноморский климат южного побережья Турции благоприятен для отдыха с апреля по ноябрь. Летом температура воздуха и воды около +30°С, зимой в среднем +15-20°С.

Если солнце и море наскучили, можно отправиться на экскурсию в древний Эфес или фотосессию в декорациях Горы Химера. В общем, скучать в Турции точно не придется!

Отдых за рубежом с вылетом из Москвы: лучшие направления и страны

Отдых в Египте: гарантия ярких впечатлений

Египет знаменит своими пирамидами, храмами и пляжами с бирюзовой водой. Популярные российские курорты — Шарм-эль-Шейх, Хургада, Марса-Алам — предлагают отличные условия для любителей пляжного отдыха и экскурсионного туризма.

Прямые авиарейсы в данные города осуществляют крупнейшие российские перевозчики несколько раз в неделю. Время в пути – около 5 часов.

Климат Египта круглый год позволяет комфортно отдыхать на море и загорать. Среднесуточная температура воздуха летом составляет около +35°С. Вода в Чермном и Красном морях прогревается до +28°С.

Красочные коралловые рифы, возможность покататься на квадроциклах по пустыне или полюбоваться величественными пирамидами гарантируют яркие незабываемые впечатления от отдыха в Египте! А тут вы найдете больше информации о тонкостях отдыха в Египте и выборе курорта

Отдых за рубежом с вылетом из Москвы: лучшие направления и страны

ОАЭ и Таиланд: роскошь и экзотика Востока

Для желающих роскошного шопинга в сочетании с посещением высотных небоскребов идеальным вариантом станет ОАЭ. Популярные эмираты Дубай и Абу-Даби предлагают отличные отели, развлечения и достопримечательности мирового уровня. Перелет займет около 6 часов.

Живописные пляжи Таиланда с бирюзовой водой притягивают любителей тропического отдыха. Пхукет и Паттайя славятся размеренным ритмом жизни в сочетании с достаточным количеством развлечений и возможностей активного отдыха. Прямой перелет в столицу Бангкок занимает около 8 часов.

Как ОАЭ, так и Таиланд обладают тропическим климатом с минимальными сезонными колебаниями температур. Дневная температура воздуха круглый год не опускается ниже +27-30°С.

Отдых с вылетом из столицы России открывает множество возможностей для тех, кто мечтает о незабываемых впечатлениях во время путешествий за рубеж. Популярные направления гарантируют комфорт, разнообразие развлечений и массу ярких эмоций!

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz